Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 156 » Выражаем благодарность воспитателям группе "КАРАПУЗЫ"
 
Автор Выражаем благодарность воспитателям группе "КАРАПУЗЫ"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 января 2020, 16:53:52 Ссылка
От лица всех родителей и род. комитета в частности хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы КАРАПУЗЫ за организацию праздника для наших детей "Прощание с елочкой".
Спасибо Вам за ваш труд, внимание и заботу к нашим детям! Активное участие в их развитии. Еще 5 месяцев назад наши дети пришли к Вам "маленькими несмышленышами". Теперь они самостоятельные ребята и в этом есть Ваша заслуга)
Также большое спасибо муз. руководителю за помощь. Руководству сада большое спасибо за способность создавать такие сильные творческие тандемы воспитателей и приятную атмосферу в коллективе.
И конечно же большое спасибо всем работникам за чистоту, порядок, вкусные обеды и т.п. Без вас это большая "детсадовая" машина просто бы не работала.
Всех поздравляем с прошедшими новогодними праздниками! Прощание с Елочкой состоялось))но впереди еще много интересного, мы не сомневаемся) и будем стараться оказывать помощь и поддержку))
smiley
Выберите раздел:
83,998,142 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 18:39:34
Рейтинг@Mail.ru