Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 156 » Благодарность детскому саду, и отдельное спасибо Ирине Станиславовне,Люсине Вардановне и Инессе Вяче
 
Автор Благодарность детскому саду, и отдельное спасибо Ирине Станиславовне,Люсине Вардановне и Инессе Вяче
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2019, 12:02:43 Ссылка
Уже с 2012 года я вожу своих деток в этот замечательный сад, чему бесконечно рада. Но каждый год коллектив сада все больше и больше приятно удивляет меня. И даже когда уже кажется, что весь потенциал исчерпан, эти замечательные люди находят способ сделать нашу жизнь ярче и приятнее.

Ирина Станиславовна,
огромное спасибо Вам за ежедневный труд и , самое главное, бесконечный потенциал. Даже в самый ранний час (а мы приходим уже в 07:00) Вы встречаете нас в задорном настроении, которое, несомненно, передается нашим детям. Каждый раз группа встречает новыми сюрпризами. Это и приветствие смайликов, и снежинки- фотографии, радужные танцы, веселые занятия. Ну, как забрать детей обратно домой?! Они не хотят покидать стены сада, который стал для них вторым домом. И это все благодаря Вам. Так хочется что-то делать вместе с Вами, только благодаря Вашему прекрасному настроению и горящим глазам. Вы помогаете раскрыть даже самые скрытые таланты наших деток.

Люсине Вардановна,
наша музыкальная фея. Спасибо Вам за отзывчивость, за помощь, за душу, которую Вы отдаете нашим деткам. Я думаю, все они будут бесконечно влюблены в танцы, песни и все прекрасное, что Вы им дарите.

И , конечно, отдельно отмечу тот чудесный праздник, которые благодаря Вашему труду, настойчивости, таланту и креативу был дарован и деткам и родителям 24.12.2019, наш новогодний утренник. Видео с этого утренника стали хитами нашей семейной видеотеки. Уровень подготовки достоин самых высоких наград и самых щедрых похвал.

Инесса Вячеславовна,
спасибо Вам. Несомненно и бесспорно такой высокий уровень сада удалось достичь благодаря Вашему грамотному руководству, благодаря Вашей поддержке и потенциалу. Вам не только удалось объединить под своим началом таких замечательных сотрудников, но и вдохновить каждого из них на раскрытие способностей и потенциала.

Поздравляю весь коллектив этого прекрасного сада с наступающим Новым годом. Вы все достойные и талантливые педагоги, поддерживаете и вдохновляете друг друга. Возможно, ваш талант, задор и педагогичность является исключением в современном мире!!! Желаю вам сохранить и приумножить свой потенциал, реализовать все свои задумки, планы и мечты!!!

С любовью,
Выберите раздел:
84,365,780 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 00:43:05
Рейтинг@Mail.ru