Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 156 » Благодарность воспитателям и коллективу МБДОУ №156
 
Автор Благодарность воспитателям и коллективу МБДОУ №156
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 октября 2018, 11:31:52 Ссылка
Очень хочется выразить глубочайшую благодарность коллективу МБДОУ №156 и отдельно воспитателям Алаевой Д.П. и Лаврентичевой И.С..
Хотелось бы отметить их профессионализм (четкое соблюдение режима дня, организация занятий, бесконечное терпение, высшей степени педагогичность), неиссякаемый энтузиазм (разнообразие занятий и форм их выполнения, участие в конкурсах, благоустройство территории и группы), умение вести диалоги с родителями, желающими принимать участие в развитие своего ребенка (обращение внимание на стороны , требующие доп.занятий, чуткость к переживаниям ребенка, отмечают достижения и сильные стороны) .
Они ежедневно обеспечивают гармоничное воспитание наших деток. Дети с великим удовольствием уходят в группу, с радостью рассказывают о всех произошедших за день мероприятиях.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно в этот сад, именно к этим воспитателям.
Мое мнение , как родителя - это лучшие воспитатели, которых я только могла пожелать своему ребенку.
И самое главное, что нельзя сыграть или иным образом создать ложное представление - это отношение самих воспитателей к каждому воспитаннику: они смотрят на них любящими глазами, искренне радуются и сопереживают им. Дети рассказывают друг о друге дома только доброе, называют друг друга "мой", "моя", "друг", "подруга", "брат", применяют по отношению друг к другу эпитеты "такой сильный", "такая миленькая", "добрый", "веселый" - это все является неоспоримым примером здоровой атмосферы в коллективе, отсутствие унижений и оскорблений, детки воспитываются в доброте и справедливости, при этом они приважены к чистоте и порядку.

Спасибо вам большое!!!!!
Автор RE: Благодарность воспитателям и коллективу МБДОУ №156
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 октября 2018, 11:48:38 Ссылка
Все так!!! Поддерживаю полностью!!!
Автор RE: Благодарность воспитателям и коллективу МБДОУ №156
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 октября 2018, 12:31:11 Ссылка
Спасибо вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя. За то, что вы не просто люди, вы - замечательные люди и первые учителя в жизни каждого ребенка. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, который вы их зарядили!!!
Выберите раздел:
84,497,530 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 19:00:18
Рейтинг@Mail.ru