Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 152 » Благодарность коллективу детского сада № 152
 
Автор Благодарность коллективу детского сада № 152
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 августа 2017, 16:30:26 Ссылка
Коллектив родителей выражает свою искреннюю благодарность коллективу детского сада № 152. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств, в саду царит атмосфера уюта. После отпуска детский сад порадовал не только проделанной гигантской работой по ремонту и закупкой нового оборудования. Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и, что самое главное, обучены и правильно воспитаны.
Особо хочется выделить работу заведующего нашим садом Екатерину Капитоновну, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Понкрачева Е.К.
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Спасибо Вам наши дорогие за счастливое детство наших детей!!
Выберите раздел:
83,911,993 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 12:26:35
Рейтинг@Mail.ru