Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 152 » Детский сад №152
 
Автор Детский сад №152
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 февраля 2017, 17:09:42 Ссылка
Выражаем огромную благодарность воспитателям детского сада №152 Дворовой Елене Анатольевне и Рымар Елене Николаевне!

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Наши дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко и интересно общаться, учится и развиваться.

Изо дня в день Вы дарите нашим детям свою заботу, ласку и любовь. Благодаря Вам дети учатся дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, детки с радостью показывают нам свои поделки. В группе регулярно проводятся тематические недели, где дети, а иногда и родители, получают полезную и интересную информацию.

В каждом маленьком человечке Вы нашли таланты, учли особенности детей и их черты характера. Именно с вашей помощью дети принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях. Спасибо вам за интересную и насыщенную жизнь детей в детском саду и подготовку к дальнейшей жизни в школе.

Также выражаем благодарность помощнику воспитателя Галине Артемьевне, благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сытые и опрятные.

Дальнейших Вам профессиональных и творческих успехов!
Выберите раздел:
84,268,346 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 09:26:35
Рейтинг@Mail.ru