Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 152 » Благодарность Ганич Элле Анатольевне
 
Автор Благодарность Ганич Элле Анатольевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 августа 2020, 09:51:15 Ссылка
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы №8 "Почемучки" Ганич Элле Анатольевне.
Как много сделали для нас
Учили с самого начала
И подготовка в первый класс,
Вы рано утром нас встречали.
Учили первые стихи,
Открытку маме рисовали,
В гербарий первые листки
Мы вместе с вами собирали.
Зарядка утром, сонный час,
Наш первый утренник, игрушки.
Спасибо, что любили нас,
Носы курносые в веснушках.
Спасибо вам за то тепло,
Которым каждого согрели,
За время, что увы прошло,
За то, что с вами мы взрослели.
За первый бантик из шнурков,
За дисциплину, полдник вкусный,
И за кисель, эх был каков?!
И за горбушку с свежим хрустом.
Из одуванчиков венок,
И за букет из листьев клёна,
За теплый летний ветерок,
Что лился тихим перезвоном.
Я сегодня радуюсь успехам своего ребенка и горжусь его достижениям в детском саду. Он прошел такой сложный путь от беспомощного малыша до завтрашнего первоклассника. И я говорю слова благодарности за своего ребенка дорогому и любимому воспитателю, Элле Анатольевне. Для меня так важно быть уверенной в надежности рук, в которые я отдаю своего ребенка. И все эти годы я спокойно и уверенно доверяла самое дорогое, что у меня есть, прекрасному воспитателю. Благодарю Вас за теплые и добрые слова приветствия каждое утро, за заботу и внимание, за мудрые советы и высокий профессионализм. Благодаря Элле Анатольевне в нашей группе всегда царила домашняя атмосфера уюта и добра. Постепенно дети познавали мир, многому учились, развивались. Элле Анатольевне удалось сформировать маленькие личности будущих школьников. Примите искренние благодарственные слова от меня за то, что я тоже учились у Вас педагогическим премудростям.
С уважением и любовью,мама Емельянова Кирилла
Выберите раздел:
84,247,465 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 01:00:02
Рейтинг@Mail.ru