Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 152 » Благодарность от родителей за новогоднее настроение Городиловой О.В., Морозовой А.Н., Редькиной И.Е.
 
Автор Благодарность от родителей за новогоднее настроение Городиловой О.В., Морозовой А.Н., Редькиной И.Е.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 декабря 2019, 13:45:08 Ссылка
Сегодня нас собрали в музыкальном зале наши волшебницы Оксана Владимировна, Анна Николаевна и Ирина Евгеньевна. Приготовили нам очередной очень эмоциональный и светлый праздник с участием наших любимых и таких разных деток - Новый год! Вместе с Белоснежкой, в роли которой была Анна Николаевна, ведущей праздника Оксаной Владимировной, Ириной Евгеньевной, которая уверенно руководила музыкальным сопровождением утренника, и снегурочкой мы искали Дедушку Мороза в Сказочном лесу. Нам помогали наши детишки- маленькие, талантливые смелые и застенчивые актеры - лесные гномы, снежные бабочки, герои сказок "Красная Шапочка" и "12 месяцев". Пели, танцевали, играли, веселись, радовались этому новогоднему вихрю эмоций! Спасибо в очередной раз Вам от всех родителей нашей подготовительной группы. И еще хочется выразить благодарность девочке-снегурочке, талантливой, красивой, милой и очень нежной Анастасии Булановой! Настя, ты была неотразима в этом образе! Огромное спасибо Наталье Морозовой, которая сыграла самого настоящего, доброго, самобытного деда Мороза, которая подыграла нам в нашей импровизации в конце праздника! Сколько слов не говори, все равно не передашь всех тех эмоций, что Вы смогли подарить нам. Спасибо!

Изменил(а) , 24 декабря 2019, 14:57:41
Автор RE: Благодарность от родителей за новогоднее настроение Городиловой О.В., Морозовой А.Н., Редькиной
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 декабря 2019, 15:52:04 Ссылка
Выражаем огромную благодарность Оксане Владимировне, Анне Николаевне и Ирине Евгеньевне за такой замечательный новогодний утренник! Вы вложили душу в подготовку этого праздника для наших детей! Нам очень повезло с воспитателями! Большое Вам спасибо и низкий поклон!
Выберите раздел:
83,976,405 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 10:09:00
Рейтинг@Mail.ru