Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 151 » Благодарность воспитателю 151 детского сада Ковалевой Ирине Алескандровне
 
Автор Благодарность воспитателю 151 детского сада Ковалевой Ирине Алескандровне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

04 января 2017, 18:44:20 Ссылка
Уважаемая Ковалева Ирина Александровна! Очень давно хотелось поблагодарить Вас за пределами нащего детского сада! Я Выражаю Вам свою признательность,глубокое уважение за Ваш колоссальный труд, неимоверное терпение и и чуткое отношение к нашим детишкам! С тех пор,как Вы стали воспитателем в нашей группе мой ребенок преобразился,он бежит в сад и не хочет уходить из него. Вы стали не только воспитателем,но и заботливым другом и даже второй мамой моего ребенка. Моя дочка очень любит Вас! У нее появилось большое количество друзей,благодаря Вашей заботе! Я рада,что у меня не болит голова за ребенка! Пока она в саду,я знаю ,что она в надежных руках! И не я одна! Весь родительский коллектив неустанно благодарит вас за поддержку. Так много хочется сказать..
Ирина Александовна,СПАСИБО! Спасибо,за то ,что лично встречаете нас с утра и общаетесь с каждым! Спасибо,что не боитесь вести разговор на разные темы, тратя нас нас свое время и силы! Спасибо,за интересные занятия в группе и домашнюю атмосферу,которой Вы окутываете каждого!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья,терпения,успехов во всех начинаниях в новом году!!!
Автор RE: Благодарность воспитателю ДС №151 Ковалевой И.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

13 февраля 2017, 13:55:07 Ссылка
Уважаемая Ирина Александровна!
От лица родительского комитета детского сада № 151 разрешите поздравить Вас с Днем рождения и пожелать здоровья, душевного спокойствия и терпения!!!
Еще раз хотим поблагодарить нашего педагога за ее нелегкий труд, за теплое отношение к нашим детям, за созданную ей атмосферу уюта и комфорта на группе.
Давно известно, что детей не обманешь и если ребенок идет к воспитателю с радостью- значит воспитатель хороший человек и педагог. К Ирине Александровне наши дети идут, как к себе домой, а родители абсолютно спокойны за своего ребенка, пока он в саду. Ее энергии и работоспособности можно только позавидовать.
Оставайтесь всегда такой же, Ирина Александровна -неравнодушным человеком, чутким и грамотным педагогом и умной женщиной!!!
Выберите раздел:
85,380,672 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 06:32:40
Рейтинг@Mail.ru