Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 151 » Благодарность воспитателю детского сада № 151 Андреяновой Светлане Валентиновне
 
Автор Благодарность воспитателю детского сада № 151 Андреяновой Светлане Валентиновне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 декабря 2016, 14:16:10 Ссылка
Уважаемая Светлана Валентиновна и Елена Валентиновна!
Примите слова искренней благодарности за ваш труд, профессионализм, за заботу и любовь к нашим деткам! Спасибо Вам за ваше бесконечное терпение, доброту, теплую атмосферу в группе.
Дорогие наши воспитатели, благодаря вам наши дети с удовольствием идут в детский сад, а это значит, что им нравится проводить время в группе.
Светлана Валентиновна воспитатель от Бога, без преувеличений! всегда готовая выслушать и помочь
Дети сыты и опрятны.В группе много интересных и развивающих игрушек , всегда чисто и опрятно! Мы полностью Вам доверяем, ведь оставляя наших деток на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных
руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними
настоящая команда профессионалов. Мы очень вам благодарны и говорим СПАСИБО!
НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! С Почтением к вам от лица родителей младше-средней группы " Колобок" 2016
От себя лично хочу поблагодарить Светлану Валентиновну за искреннее, душевное отношение к моему сыну , за то что Вы всегда найдете нужное и ласковое слово не повышая голоса. По началу я очень волновалась как мать вести Мишутку в обычный сад, так как он не говорит и имеет особенности развития, тем более у нас был негативный опыт с другим садиком. Но уже с самого начала хождения в 151 сад, я заметила улучшения, пусть совсем небольшие, но они есть. Ребенок стал собраннее, есть сдвиги в развитие речи, небольшие улучшения в поведении, и еще я заметила с какой любовью Миша смотрит в глаза Светлане Валентиновне , мне от этого тепло на душе. Мы ходим совсем немного, и возможно, придется переводиться в специальный логопедический сад, но именно благодаря старшему воспитателю Светлане Валентиновне и младшему- Елене Валентиновне, я вижу как мой сын меняется и растет и очень надеюсь что он выровняется, ведь рядом с ним любящие и заботливые воспитатели, которые каждый день помогают ему социализироваться, учат играть, терпеливо прививают навыки самообслуживания, большое человеческое СПАСИБО вам за это!!! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям С Уважением к вам, Марьяна мама Миши
Выберите раздел:
85,382,368 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 07 Мая 2024, 07:12:01
Рейтинг@Mail.ru