Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 151 » Благодарность воспитателю старшей группы дет.сада №151
 
Автор Благодарность воспитателю старшей группы дет.сада №151
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 ноября 2016, 08:32:16 Ссылка
Выражаю огромную благодарность Ковалёвой Ирине Александровне за её по настоящему чуткое отношение к нашим детям! Для нас Ирина Александровна стала настоящим помощником в воспитании Маши. Она всегда приветлива и дружелюбна, Маша с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду вместе Ириной Александровной.
Бывая в группе замечаем, что Ирина Александровна эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно - образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, а Ирина Александровна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах. Спасибо! (Семья Асиных)
Автор RE: Благодарность воспитателю ДС №151 Ковалевой И.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 января 2017, 08:18:02 Ссылка
Присоединяемся ко всем словам благодарности воспитателю старшей группы детского сада №151 Ковалевой Ирине Александровне. И особо хочется поблагодарить нашего педагога за прекрасно проведенный новогодний утренник для детей. Ирина Александровна при подготовке каждого детского мероприятия стремиться, что бы это был праздник прежде всего для детей, поэтому все праздники проходят весело и интересно, дети счастливы- родители довольны.
В нашей семье 3-е детей и мне есть, с чем сравнить. Отводя своего ребенка в детский сад, я точно знаю, что получу обратную информацию о том, как он провел деть, что у него получалось, что нет, на что надо обратить внимание. Для меня,как мамы, это очень важно. Поэтому хотелось бы, что бы и в других садах нашего города воспитатели активнее шли на контакт с родителями.
Выберите раздел:
85,361,782 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 23:12:21
Рейтинг@Mail.ru