Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 151 » Благодарность воспитателю д/с 151 Ковалевой И. А.
 
Автор Благодарность воспитателю д/с 151 Ковалевой И. А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 июня 2016, 10:17:16 Ссылка
Я, мама Савина Андрея, выпускника 2016 года детского сада № 151 г. Иваново, выражаю свою искреннюю благодарность нашему воспитателю Ковалевой Ирине Александровне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Спасибо вам за то, что у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Ирина Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью.
«СПАСИБО» за Ваше душевное и чуткое отношение к моему сыну и ко всем детям.
Хочу поблагодарить Вас, нашего воспитателя, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Автор RE: Благодарность воспитателю ДС №151 Ковалевой И.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 июня 2016, 11:14:44 Ссылка
Я мама Иневаткина Артема. Искренне поддерживаю благодарность воспитателю нашей группы Ковалевой Ирине Александровне. От себя хочу заметить, что кроме уникальных душевных качеств этого человека, у нее есть неиссякаемая энергия и способность к благоустройству любой территории, решению разнообразных хозяйственных вопросов и умение организовать разнообразные мероприятия для детей с высоким уровнем качества. Те, кто видели наш сад год назад не смогут не отметить как он преобразился: появилась новая раздевалка, обновлены кровати, сан. узел, на окнах жалюзи, у детей есть новые игрушки, на детской площадке выросли цветы и исчез мусор. Все это заслуга Ирины Александровны. В группе всегда чисто и сейчас уже уютно по-домашнему. Мой сын ходит в этот сад 3 года, поэтому я с уверенностью могу сказать, что за год работы Ирины Александровны в саду сделано больше, чем за предыдущие два года нашего пребывания в нем.
Спасибо огромное от всего родительского комитета д/сада 151 и от меня лично.
Автор RE: Благодарность воспитателю д/с 151 Ковалевой И. А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 июня 2016, 12:23:44 Ссылка
Я, мама воспитанника детского сада №151, выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Ковалевой Ирине Александровне . Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту.
Выберите раздел:
85,352,017 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 19:37:20
Рейтинг@Mail.ru