Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 151 » Благодарность воспитателю ДС №151 Ковалевой И.А.
 
Автор Благодарность воспитателю ДС №151 Ковалевой И.А.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 октября 2015, 20:07:48 Ссылка
От лица родительского комитета старшей группы детского сада №151 хочется поблагодарить воспитательницу нашей группы Ковалеву Ирину Александровну за ее труд, чуткое отношения к нашим детям и стремление сделать наш сад по- домашнему уютным .
В этот сад ходил мой старший сын, которому сейчас 14 лет и поэтому, когда пришла пора отдавать в сад моего второго ребенка, я не раздумывала над выбором. Каково же было мое разочарование, когда я пришла в полностью запушенное, грязное заведение. Были мысли забрать ребенка, но адаптация его проходила настолько тяжело, что я побоялась.
В этом году к нам на группу пришла новая воспитательница-Ковалева Ирина Александровна.С приходом этой удивительной женщины я стала совершенно спокойна за своего ребенка на период его нахождения в детском саду. Я знаю, что он всегда будет под присмотром. Как я уже писала выше, мы очень тяжело привыкали к детскому саду и, несмотря на то, что посещали его 2 года, у ребенка были слезы и протесты каждый день. Сейчас же он идет в сад совершенно спокойно. Более того, Ирине Александровне удалось побороть его стойкое нежелание участвовать в утренниках, за что ей отдельное спасибо уже от меня.
Ирина Александровна очень не равнодушный человек, она вкладывает душу в свою работу, стремиться сделать пребывание наших детей в саду максимально комфортным. А именно: ее усилиями питание в детском саду в настоящее время достойно похвалы, проведен ремонт в раздевалке и туалете, появились новые игрушки, у всех детей теперь одинаковые наборы для рисования и учебы (это очень важно, ведь ребенок не должен чувствовать себя ущербным, если его тетрадь и карандаши менее красивые чем у товарища) и т.д (продолжать можно много).
Детский сад снова стал домашним и уютным, а это как раз так и ценно в нем.
С моей точки зрения, Ирина Александровна исключительный человек. Хочется пожелать, что бы таких воспитателей становилось больше.
Мартынец А.В. (мама Иневаткина Артема)
Выберите раздел:
85,355,018 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 20:31:02
Рейтинг@Mail.ru