Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 149 » Благодарность воспитателям ясельной группы Галине Равильевне и Олесе Викторовне
 
Автор Благодарность воспитателям ясельной группы Галине Равильевне и Олесе Викторовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2019, 20:23:52 Ссылка
Выражаю огромную благодарность воспитателям ясельной группы Галине Равильевне, Олесе Викторовне и нашей няне Марине Николаевне за работу и организацию новогоднего утренника для наших малышей.
Спасибо вам за кропотливый, важный и нелегкий труд.
За вложенную в ваш труд частичку Вашей души.
За вашу активность и позитивность!

Желаю Вам только послушных малышей и активных родителей.

С наступающим новым годом!
Автор RE: Благодарность воспитателям ясельной группы Галине Равильевне и Олесе Викторовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2019, 19:08:16 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность всему руководству нашего детского сада 149. Доброжелательность и высокая квалификация сотрудников отражается на комфортном пребывании наших малышей в саду.
Отдельная особая благодарность нашим воспитателям Галине Равильевне и Олесе Викторовне! Прекрасные воспитатели с тёплом и добротой каждый день проводят с нашими детьми. Процесс привыкания к саду у всех детей прошёл мягко, быстро и безболезненно( родители меня поймут). А какие праздники готовят наши воспитатели, помимо ежедневных индивидуальных занятий с нашими детками. Большое СПАСИБО вам Галина Равильевна и Олеся Викторовна!!!

С наступающим, друзья!!! Самое главное здоровья Вашим детям, Вам самим и Вашим близким!!!🌹🎄
Автор RE: Благодарность воспитателям ясельной группы Галине Равильевне и Олесе Викторовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 декабря 2020, 18:10:17 Ссылка
Хорошая складывается традиция писать благодарность под Новый год! smiley Хотя можно и чаще! Наши воспитатели этого заслуживают!
Галина Равильевна и Олеся Викторовна - замечательные воспитатели теперь уже младшей группы, в которую ходит мой сын. Любящие свою работу и наших детей, наши воспитатели всегда с энтузиазмом проводят для них занятия, придумывают интересные поделки, увлекательные упражнения. А новогодний утренник снова прошел на Ура! Так много песенок, стишков, танцев, что лично я просто не ожидала. А дети остались в восторге, что для родителя - самое главное! Так здорово и интересно было посмотреть видео и фотографии после праздника! Спасибо!
Выберите раздел:
84,366,984 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 00:59:31
Рейтинг@Mail.ru