Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 147 » Благодарность за добросовестный труд саду № 147
 
Автор Благодарность за добросовестный труд саду № 147
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 мая 2017, 10:03:29 Ссылка
Выражаю огромную благодарность за величайший труд нашего воспитателя Ларисы Николаевны Барановой. Она не только смогла очень быстро приучить наших деток к режиму сада, но и подарила им свою любовь. Дети ее очень любят. В группе регулярно проводит занятия по рисованию, лепке, логическому мышлению, изучению фигур, цветов, проводит мероприятия по подготовке сценок, стихов к утренникам. Дети схватывают материал молниеносно, т.к. Лариса Николаевна умеет увлечь и заинтересовать детей. Успехов Вам Лариса Николаевна! Продвижения в вашем не легком труде. Спасибо за то, что вы стали второй мамой для наших деток. Вы заслужили большое доверие!
Хочу отметить еще нашу няню Людмилу Геннадьевну! Очень заботливая и добрая. Благодаря Вам наши дети всегда сытые, чистые и аккуратные. Спасибо что заботитесь о наших детках.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Хотелось бы чтобы они были с нами до окончания детского сада. Спасибо огромное!
Выберите раздел:
85,079,463 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 12:39:14
Рейтинг@Mail.ru