Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 146 » С Наступающим Новым годом!!
 
Автор С Наступающим Новым годом!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2018, 09:04:20 Ссылка
Уважаемые, воспитатели и сотрудники детского сада № 146 поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!
Побывав на Новогоднем празднике наших детей, мы получили огромные положительные впечатления. Хотим выразить благодарность заведующей Кочуре Елене Юрьевне , воспитателям нашей группы: Бапхоевой Анастасии Александровне, Медведевой Марине Борисовне, Шарыпкиной Татьяне Алексеевне, музыкальному руководителю Капустиной Анне Александровне, а также всем работникам нашего детского сада кто принимал участие в проведении, а также подготовке утренника. Благодарим Вас за теплое и прекрасное отношение к детям, за Ваше терпение и любовь.

Очень приятно было наблюдать за детьми, которые от души веселились, и принимали активное участие в празднике, ни один ребенок не остался в стороне от всеобщего веселья.

Красивая, нежная Снегурочка, Дед Мороз, лесные звери сумели убедить детей в существовании чуда. Ребята принимала живое участие в празднике ,с трепетом слушали Деда Мороза, рассказывали стихотворения, пели песни, и танцевали. Все были довольны, получили массу положительных эмоций, а улыбки не сходили с лиц. Родители увидели новые танцы, услышали новые песни, стихи в исполнении детей.

Большое спасибо за подаренный праздник!!!

Группа Солнышко.
Выберите раздел:
84,038,668 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 12:23:44
Рейтинг@Mail.ru