Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 145 » Благодарность Ирине Евгеньевне
 
Автор Благодарность Ирине Евгеньевне
vikrutasik
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
22.03.2024, 09:37:48

22 марта 2024, 10:02:37 Ссылка
Выражаю искреннюю благодарность нашему любимому воспитателю Ирине Евгеньевне.
Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Вельмира с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает чем интересным она занималась в детском саду.
Ирина Евгеньевна обладает всеми качествами настоящего педагога.
Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира.
Наш МИЛЫЙ воспитатель так же прививает нашим детям уважение к своей малой и большой Родине, истории. Ирина Евгеньевна хорошо знает психологические особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому воспитаннику.
Она вкладывает в воспитание наших детей много сил. Окружает их заботой и лаской, всегда терпелива к ним. В нужный момент внимательно выслушает их и даст верный совет. У детей в коллективе появилось немало друзей. В группе царит доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Она прививает детям любовь к знаниям, окружающему миру. Каждый день в группе проводятся творческие занятия-это изобразительное искусство, лепка, аппликация, на которые дети идут с удовольствием и все это благодаря Ирине Евгеньевне, которая умело организовывает творческий процесс.
Наш воспитатель старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты.
Мне очень нравится ее взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда дает полную информацию о ребенке. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам.
Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывает индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям.
Все время которое мой ребенок находится с Ириной Евгеньевной я спокойна и безусловно доверяю ей. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА за вклад который вы вносите в наших детей.
Выберите раздел:
85,554,832 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 10 Мая 2024, 06:18:32
Рейтинг@Mail.ru