Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 145 » Благодарность воспитателю Шипиной Ольге Александровне
 
Автор Благодарность воспитателю Шипиной Ольге Александровне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 апреля 2023, 00:22:35 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Шипиной Ольге Александровне за прекрасное мероприятие посвященное "Дню здоровья". У наших детишек было сегодня увлекательное, чудесное, веселое мероприятие, потрясающие конкурсы, веселые игры, море позитивных эмоций и что очень важно и интересно конечно нам родителям, была проведена замечательная фотосессия. Завершилось это мероприятие тем,что наши детки, под руководством педагога, приготовили вкусные, полезные, красивые фруктовые салаты получив заряд бодрости и хорошего настроения. Всего этого бы не было если бы наш уважаемый педагог ни вкладывал столько сил,умения, труда и любви для наших детей. Ольга Александровна,Вы педагог с большой буквы,праздники у нас благодаря Вам тщательно продуманы и отрепетированы. Я вижу, что в саду мой ребенок не только играет но и узнает много нового,интересного и самое главное учится хорошему. Благодарим вас за кропотливый труд и за то, что находите "волшебные ключики" к каждому ребенку. Вдохновения Вам на долгие годы и огромная благодарность за всё что Вы делайте.
Семья Шиповых

Изменил(а) , 07 апреля 2023, 00:24:18
Выберите раздел:
84,552,147 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 14:01:44
Рейтинг@Mail.ru