Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 145 » Благодарность коллективу д/с 145
 
Автор Благодарность коллективу д/с 145
Yul07po
Пользователь

Сообщений: 21
Зарегистрирован:
13.10.2016, 10:47:58

21 октября 2020, 13:35:05 Ссылка
Хочу выразить благодарность всему коллективу д/с 145: директору Батановой Ольге Альбертовне, воспитателям: Пуговкиной Татьяне Анатольевне, Налимовой Елене Анатольевне, младшим воспитателям Ершовой Людмиле Алексеевне, Марине Валентиновне, Надежде Михайловне. Хочу сказать, что это самый лучший садик в городе. Двое моих детишек за годы посещения детского сада, еще ни разу не отказались туда идти)) Каждое утро мы с радостью просыпаемся и бежим туда, где нас всегда ждут, окутывают заботой и любовью, вкусно кормят и организовывают различные конкурсы и праздники.
.
В этом году у нас появилась группа в соц сетях и стало очень интересно наблюдать за жизнью нашего детского сада онлайн: фото с прогулок, работы наших детей, праздники, идеи для домашних занятий с детьми: поделки, рисунки и так далее.
.
Хочется пожелать любимому детскому саду процветать и дальше, еще больше замечательных идей и детских улыбок.


--------------------
Иванова Юлия

Изменил(а) Yul07po, 21 октября 2020, 13:36:22
Выберите раздел:
85,816,404 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 14 Мая 2024, 07:16:28
Рейтинг@Mail.ru