Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 145 » Благодарность воспитателю группы "Теремок"
 
Автор Благодарность воспитателю группы "Теремок"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 июля 2019, 16:48:24 Ссылка
Для каждой мамы настаёт момент, когда она вынуждена отдать своего дорого ребёнка в детский сад. Это, безусловно, большой стресс для обоих. Но сделать так, чтобы адаптация и дальнейшие годы посещения сада прошли успешно, возможно. Конечно, многое зависит от самих родителей, но огромную, просто колоссальную роль играет первый педагог в жизни наших детей. Это воспитатель. Он первый учитель, первый, после мамы, наставник, взрослый друг и советчик. От этого человека очень часто зависит не только физический и моральный комфорт ребёнка непосредственно в саду, но дальнейшая судьба маленького человечка, его психологическое здоровье и многое-многое другое. Моей Алисе повезло. Её первый воспитатель - Коробова Марина Борисовна. Мы с дочерью впервые пришли к ней в 2017 году, и на протяжении долгих двух лет каждый день я доверяла этой замечательной женщине самое дорогое, что у меня есть - жизнь и здоровье моей малышки. И сегодня я хотела бы выразить огромную благодарность Марине Борисовне за её прекрасные педагогические и человеческие качества - компетентность, терпение, толерантность, трудолюбие, ответственность. Спасибо Вам за колоссальный вклад в воспитание и развитие моей дочери. Я желаю Вам всего самого наилучшего! С уважением, Макаренко Анна.
Выберите раздел:
83,973,656 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 09:25:20
Рейтинг@Mail.ru