Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 145 » Благодарность Воспитателя МДОУ № 145 Екатерине Сергеевне и Елене Анатольевне
 
Автор Благодарность Воспитателя МДОУ № 145 Екатерине Сергеевне и Елене Анатольевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 марта 2012, 13:30:45 Ссылка
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО таким замечательным воспитателям МДОУ № 145- Екатерине Сергеевне и Елене Анатольевне!!!!!
Дело все в том, что не смотря на то обстоятельство, что около моего дома находится сразу 3 детских садика и на протяжении нескольких лет я наблюдаю за работой воспитателей на детских площадках, огромное впечатление на меня произвела столь восхитительная работа воспитателей именно МДОУ № 145 - Екатерины Сергеевны и Елены Анатольевны. (имена я спросила у детишек на детской площадке).
Воспитатели не просто отсиживают часы с детками, пока родители на работе, а стараются каждый час наполнить познавательными играми, дают им возможность мыслить, выдумывать, творить, при этом к каждому ребенку находят индивидуальный подход,что говорит о чутком отношении к детям, создают благоприятную атмосферу в группе.
Каждый раз, выходя на балкон, я вижу как не только детки, но и воспитатели вместе с ними играют, радуются и смеются! Когда смотрю на такую картину -хочется спуститься и играть и смеяться вместе с ними!
Хотелось бы отметить творческую работу Елены Анатольевны и Екатерины Сергеевны, проявляющуюся в красивом оформлении детской площадки, веранды, деревьев, создания различных приспособлений для развлечения детей! Зимой часто наблюдаю как воспитатели стараются на скучном белом снегу нарисовать что-то яркое, веселое (солнышко, цветочки и др.), по-новогоднему украшают веранду и деревья. На окнах красуются снежинки и снеговики.
Глядя на такое отношение - понимаешь - здесь живёт любовь, любовь к детям!
Несомненно всё вышесказанное мной говорит о высоком профессионализме воспитателей!

Уважаемые Екатерина Сергеевна и Елена Анатольевна! Спасибо что Вы есть! Такие воспитатели сейчас на вес золота!!! Это замечательно что Вы помогаете запомнить Вашим воспитанникам детство таким добрым и интересным!!!!! Всем буду советовать Ваш детский садик!
Желаю вам умных послушных деток, понимающих родителей и справедливых начальников!!!

Изменил(а) , 11 марта 2012, 13:31:23
Выберите раздел:
85,674,872 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 12 Мая 2024, 04:41:41
Рейтинг@Mail.ru