Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность Порхун Т. В., Смирновой И.Б. д\с 143, 11 гр.
 
Автор Благодарность Порхун Т. В., Смирновой И.Б. д\с 143, 11 гр.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 марта 2017, 09:30:52 Ссылка
От лица детей логопедической 11 группы д\с 143 с уважением и любовью выражаю огромную благодарность учителю-логопеду Порхун Татьяне Викторовне, воспитателю группы Смирновой Ирине Борисовне и младшему воспитателю Татьяне Ивановне.
Наша дорогая, бесценная Татьяна Викторовна! Низкий Вам поклон за любовь к детям и к своей работе! Невозможно переоценить Ваш душевный вклад в развитие детей нашей группы. Всё сердце отдаёте Вы детям, всю себя посвящаете работе. Неиссякаем Ваш творческий потенциал, бесконечна фантазия и педагогические возможности работы с непростыми детьми. Вы всегда в творческом поиске наиболее эффективных методов работы. Ваша любовь, терпение, забота, внимание, индивидуальный подход и учет особенностей каждого ребёнка из года в год стольким детям помогают вырасти умными, грамотными, развитыми, знающими, ищущими и любящими получать новые знания, уверенными в себе личностями. Неоценимо и ваше стремление довести каждого ребёнка до отличного конечного результата, преодолевая любые трудности. Благодаря Вашим усилиям, мои дети преодолели имевшиеся трудности развития, совершив в этом удивительно большой скачок за относительно короткое время. Вы самоотверженно берёте на себя труд восполнения всего, что не додают своим детям родители, душой болея за будущее каждого. Бесконечно благодарна Вам за всё!
Дорогая Ирина Борисовна! Как бы не был тяжёл Ваш труд воспитателя, Вы всегда находите душевные и физические силы и с оптимизмом и кажущейся лёгкостью великолепно справляетесь с ним. Хочу выразить Вам глубочайшее уважение за терпение и профессионализм, с которым Вы подходите к образованию детей. За мудрость и объективность, с которыми помогаете родителям в совместном преодолении трудностей воспитательного процесса. За хорошее настроение и тёплую улыбку, которые вы дарите родителям и детям неизменно изо дня в день. Низкий поклон вам за заботу, внимание, терпение, самоотдачу и любовь к детям.
Дорогая Татьяна Ивановна! Спасибо Вам за то, что несмотря на то, что порой бывает трудно, Вы столько сил отдаёте заботе о детях. Уделяя внимание каждому ребёнку, Вы готовы прийти на помощь каждому и советом и делом и всей душой. Благодаря Вам, мои дети становятся более самостоятельными. Они сознают необходимость помогать взрослым в ежедневных делах и заботах. Вы личным примером учите деток добру, уважению, взаимовыручке. Ваша помощь в воспитательном процессе важна и необходимо. Спасибо Вам за то, что вы есть, за каждый день, что вы посвящаете своему делу, за все физические и душевные силы, потраченные на заботу о детях.
В канун замечательного весеннего праздника желаю вам здоровья, счастья, исполнения всех желаний, мира в доме и радости в сердце. Желаю успехов во всех творческих планах и педагогических задачах. Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперёд полными сил, надежд и любви! Вы настоящие великие Женщины с доброй душой и любящими сердцами! Спасибо Вам, что вы есть. С 8 Марта!
Матренина Е.А.


Выберите раздел:
84,295,308 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 19:44:31
Рейтинг@Mail.ru