Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » С благодорностью нашим воспитателям Д/С № 143,гр.5
 
Автор С благодорностью нашим воспитателям Д/С № 143,гр.5
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 декабря 2015, 22:56:04 Ссылка
Коллектив родителей группы №5 Д/С № 143 выражает искреннюю благодарность нашим воспитателям-Марине Алексеевне и Марии Анатольевне за их внимательное и доброе отношение к детям,профессионализм,доброту.
Особая благодарность нашим педагогам за очень интересные занятия,которые помогают развиваться нашим детям в различных творческих направлениях.Ребята с большим удовольствием и гордостью показывают свои поделки.
А еженедельные походы в библиотеку заслуживают особого внимания. Ведь так важно с раннего возраста привить ребенку любовь в чтению,доброе отношение к книге.Именно благодаря участию наших воспитателей в этом образовательном процессе,наша семья, как и другие, стала активно использовать библиотечный фонд.
Кроме этого на родительском собрании родители единогласно приняли решение о том, чтобы нашим детям задавали домашние задания. Это поможет нашим детям лучше приспособиться к учебному процессу в целом. Очень нравится учить стихи, которые нам задают на дом.Вместе с ребенком стихи учит вся семья. А от этого польза всем!
А какие праздники устраивают нам наши педагоги.Хочется отметить недавно прошедший праздник, посвященный Дню Матери. Весело,интересно!Много стихов,песен,танцев,конкурсов.Дети подарили нам рамки для фотографий,сделанные своими руками.Просто чудесно!С нетерпением ждем Новогоднего утренника!
И прекрасно понимаем как это все тяжело. И непросто обуздать 23 ребенка( 15(!) мальчиков и 8 девочек)), каждый из которых уже личность.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям,знаем, что наши дети в надежных руках. Ведь рядом с ними профессионалы. Мы очень им благодарны и говорим: "СПАСИБО!"
Выберите раздел:
84,434,008 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 22:33:23
Рейтинг@Mail.ru