Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность педагогам группы 3 за подготовку и проведение праздника ВАЛЕНОК!
 
Автор Благодарность педагогам группы 3 за подготовку и проведение праздника ВАЛЕНОК!
Ирина037
Пользователь

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
27.09.2022, 00:38:25

02 февраля 2024, 00:25:26 Ссылка
Сегодня было утро, не похожее на остальные . Все родители были приглашены со своими детками на веселый праздник на свежем воздухе - ДЕНЬ ВАЛЕНОК!
Героем праздника был скоморох Прошка , роль которого блестяще сыграла яркая и самая артистичная Наталья Геннадьевна. Вместе с несравненной ведущей - Елизаветой Александровной провели нам командные соревнования на ловкость, скорость, меткость и смекалку. Ни одного конкурса не обошлось без «виновника» праздника - шерстяные валеночки помогали нам на протяжении всего праздника. А с нашим талантливым педагогом Инной Владимировной мы поучаствовали в музыкальном флэшмобе - мы танцевали под русско-народные песни и водили хоровод.
А в конце мероприятия все дети и родители получили подарки от скомороха Прошки - вкусный шоколад, да не просто шоколад, а в этикете с индивидуальным дизайном - с изображением зимы и русских валенок.
Хочется от всей души поблагодарить воспитателей 3 группы - Журавлеву Елизавету Александровну, Иванову Наталью Геннадьевну, музыкального работника - Лебедеву Инну Владимировну, и всех, кто участвовал в организации этого замечательного праздника.
Всё было продумано до мелочей и сделано с огромной любовью!
Праздник получился по-настоящему семейный и очень душевный!
Мы получили заряд бодрости на неделю вперед!
Спасибо за Ваш труд!
С уважением и огромной благодарностью родители и дети группы 3!

Изменил(а) Ирина037, 02 февраля 2024, 00:25:57
Выберите раздел:
84,500,539 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 20:02:27
Рейтинг@Mail.ru