Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы №7
 
Автор Благодарность воспитателям группы №7
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2023, 10:56:53 Ссылка
Хочу выразить слова благодарности от себя лично и от всего родительского коллектива воспитателям группы №7, нашим дорогим Татьяне Владимировне и Елене Александровне, а также очень творческому человеку, музыкальному руководителю Инне Владимировне за прекраснейший праздник - Новогодний утренник.
Как же приятно смотреть на святящиеся от счастья лица наших детей, видеть с каким удовольствием они поют песни, танцую, рассказывают стишки. Спасибо вам огромное, за проделанную работу. Праздник был по настоящему волшебным, потрясающим.
Нельзя не отметить «каркушу», которая «прилетала» к нам на праздник, про деда мороза, которые позволили детям окунуться в атмосферу волшебства. А если честно, то не только детям, но и нам, их родителям. Благодаря вовлечению родителей на активное участие в празднике, мамы и папы само почувствовали себя детьми.
Спасибо огромное руководителю нашего детского сада, Людмиле Анатольевне, «под крылом» которой собралось столько добрых, талантливых людей, профессионалов своего дела!!!!
Спасибо огромное всем, низкий поклон за вашу работу, за ваш труд, за вашу заботу к нашим детям. С наступающим новым годом!!!
Выберите раздел:
84,559,348 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 16:14:24
Рейтинг@Mail.ru