Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность за проведение праздника, посвященного "Дню Матери"
 
Автор Благодарность за проведение праздника, посвященного "Дню Матери"
Ольга Маршалова
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
27.11.2023, 14:16:17

27 ноября 2023, 14:43:22 Ссылка
24 ноября 2023 года в нашей замечательной группе № 3 детского сада № 143 г.Иваново состоялся теплый, сердечный праздник, посвященный «Дню Матери».
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 3 группы - Елизавете Александровне Журавлевой, Наталье Геннадьевне Ивановой, младшему воспитателю Валентине Викторовне Михайловой, музыкальному работнику сада – Инне Владимировне Лебедевой, заведующей детского сада Людмиле Анатольевне Францевой, и всем, кто принял участие к созданию и проведению чудесного праздника.
С каждым годом этот прекрасный праздник всё больше входит в наши дома, в наши семьи. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В связи с этим, наши дорогие педагоги подготовили вместе с воспитанниками необыкновенный праздник.
Ведущей праздника была Елизавета Александровна. Открывали праздник детишки трогательными стихами, нежными песнями, и очаровательными танцами посвященными мамам. Так же на празднике были проведены и соревнования между двумя командами воспитанников, которые были «пылесосами» и помогали мамам в уборке дома.
На празднике также были задействованы все присутствующие мамочки, которые весело танцевали и выполняли с детишками различные задания. Дети и родители отгадывали фразы из детских сказок.
Мамы смогли не только увидеть чудесные выступления своих детишек, но и принять в них непосредственное участие!
Праздник прошел «на одном дыхании». Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные поделки в форме аппликации - красивый букет цветов, подаренный в конце праздника для всех милых мамочек и бабушек.
На празднике каждый ребенок смог порадовать своим талантом самого любимого человека на белом свете.
Хочу отметить, что в нашей любимой группе для мам так же были оформлены стенды к празднованию «Дня Матери».
Уважаемые наши педагоги, Спасибо Вам за чуткое отношение к нашим детям, за ваш профессионализм, за сомоотверженный труд!

С глубоким уважением к Вам,
Ольга Маршалова, мама Варвары Маршаловой.

Изменил(а) Ольга Маршалова, 27 ноября 2023, 14:48:19
Выберите раздел:
84,571,222 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 20:25:47
Рейтинг@Mail.ru