Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Поздравление с Днем дошкольного работника!!!
 
Автор Поздравление с Днем дошкольного работника!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 сентября 2023, 10:21:18 Ссылка
Сегодня, в день дошкольного работника, хочется поздравить всех людей, чья работа связана с воспитанием наших малышей до школы!!!! Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, много жизненных сил, терпения, неиссякаемого вдохновения и успехов!!! Вы выполняете необыкновенную, трудную, и, в тоже время, очень важную миссию – вы растите наших детей!!!! Вы учите их взрослеть, общаться друг с другом, находить общий язык, уметь найти выход из разных ситуаций! Вы учите их становиться личностью!!! Детский сад – это важная ступень в развитии каждого ребенка. Каким он будет человеком, как будет строить отношение с окружающими людьми, как пойдет в школу, каждый его дальнейший шаг зависит от вас!!! Вы каждый день приходите на работу, где вас ждут маленькие, горящие любопытством, глаза, которые смотрят на Вас в ожидании нового, интересного!!! Вы открываете детям этот удивительный мир каждый день!!! И вы не можете показать им свое плохое настроение, свои проблемы, вы остаетесь всегда для них веселыми, любящими, такими необходимыми!!! Так пусть ваша работа в кругу любознательных малышей, таких неугомонных и, порой, не всегда послушных, несет вам только радость, заряд хорошего настроения, улыбки и смех!!!
И, конечно, в этот день нам особенно хочется поздравить с Днем дошкольного работника наших любимых воспитателей МБДОУ № 143 Журавлеву Елизавету Александровну, Иванову Наталью Геннадьевну, Михайлову Валентину Викторовну, Лебедеву Инну Владимировну, Порхун Татьяну Викторовну и весь замечательный, талантливый, потрясающий, творческий коллектив МБДОУ № 143, которым руководит заведующая Францева Людмила Анатольевна. Спасибо вам огромное, что сумели собрать в единый гармоничный союз таких замечательных людей, за то, что выстраиваете отношения воспитатель – ребенок – родитель на принципах взаимоуважения, участия, взаимопомощи, максимальной отдачи. Пусть детский сад № 143, которым вы руководите выпустит во взрослую жизнь еще очень много замечательных, умных, веселых и любопытных детей.
Уже два года, как наша младшая дочка окончила детский сад и пошла в школу, но двери детского сада всегда открыты для нас!!! Мы с радостью приходим в гости к нашим любимым воспитателям, делимся с ними нашими успехами, достижениями!!! Они искренне радуются за нас, всегда рады помочь советом, подсказать что – то!!! Они уже для наших детей не воспитатели, а наши дети - не их воспитанники, мы просто одна большая семья, которая идет по жизни вместе!!!
Так пусть этот пусть не будет тернистым!!!
Будьте здоровы, счастливы, успехов Вам во всех ваших делах, начинаниях, здоровья и счастья всем Вашим родным и близким!!! Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!

«Я воспитатель, а это значит, что душу открывать готова каждый день.
Должна я объяснить, что не утонет в речке мячик,
Должна я понимать, что в голове твориться у детей.
С утра, придя я на работу, увидев эти светлые глаза,
Откидывая все рутинные заботы,
С ребятами мы открываем этой жизни чудеса!
Мы учимся тому, что, вроде как, и просто
Как честным быть, уметь как уступать.
Как разговаривать и с малышом, и с взрослым,
Как старших нужно уважать.
Пройдут года, они так быстро повзрослеют
И станут горизонты жизни открывать.
Пусть каждый человек забыть про детство не сумеет,
А я им в этом буду помогать!!!»

С любовью, семья Самариных!!!
(Мы очень скучаем!!!)
27.09.2023г.
Выберите раздел:
84,562,146 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 17:16:51
Рейтинг@Mail.ru