Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЬ МВДУ 143 ЁЛЩИНОЙ Л. Ю.
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЬ МВДУ 143 ЁЛЩИНОЙ Л. Ю.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 декабря 2014, 23:04:05 Ссылка
Выражаем искренние слова благодарности воспитателю группы z98;4z99;МБДОУ 143 Ёлщиной Ларисе Юрьевне за душевное тепло , за понимание , за заботу, которую она проявляет к нашим детям, за улыбку с которой каждый день она нас встречает.Благодаря этому мы оставляем своих детей в саду со спокойной душой.В группе царит комфортная, теплая обстановка, благодаря взаимопониманию и равноправию. Вы учите детей уважать друг друга.Отдельное спасибо хотим сказать за проведение утренников посвященных "Осени" и "Дню матери".Они были как всегда на высоте!!! Дети всегда вдохновлённые рассказывают стихи, поют песенки, танцуют.Каждому ребенку уделяется внимание, ни кто не остаётся в стороне, несмотря на то, что детки в группе разного возроста. А какие поделки они нам дарят! Чувствуется с какой любовью и трепетом всё это готовилось. Благодаря всему этому Вы Лариса Юрьевна помогайте нашим деткам творить и фантазировать!!!
Отдельные слова благодарности хотим выразить помощнику воспитателя Мочаловой Раисе Валентиновне. Благодаря которой в группе идеальная чистота, порядок, комфорт и уют.Дети накормлены и присмотрены.
Лариса Юрьевна и Раиса Валентиновна -наделены талантом любить, понимать и быть терпеливыми к детям.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!
Выберите раздел:
84,364,152 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 00:17:32
Рейтинг@Mail.ru