Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы №3 и всем работникам сада №143 (Суховка)
 
Автор Благодарность воспитателям группы №3 и всем работникам сада №143 (Суховка)
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 августа 2014, 11:54:52 Ссылка
Коллектив родителей выпускников 2014 года группы №3 детского сада №143 от всей души выражаем искреннюю благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям Журавлевой Елизавете Александровне и Ивановой Наталье Геннадьевне и младшему воспитателю Михайловой Валентине Викторовне.
Они с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря их профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми, наши дети постепенно учились дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, любить свою семью и свою Землю. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познавали окружающий мир и свои первые личные возможности. Они учили их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
Наши воспитатели наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.
В группе всегда царила атмосфера уюта, доброты и присутствовало яркое творческое начало даже в оформлении доски объявлений и коридора, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Михайловой Валентине Викторовне – это«правая рука» наших воспитателей. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Нас всегда встречали улыбкой и мы оставляли своих детей в саду со спокойным сердцем, так как всегда были уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и, что самое главное, обучены и правильно воспитаны. Конечно, нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - это серьезная подготовка к школе!
А музыкальные занятия, утренники и концерты - просто выше всяких похвал! Музыкальным руководителем Лебедевой Инной Владимировной совместно с нашими дорогими воспитателями, подбирался уникальный материал к каждому празднику. Концертные программы смотрелись с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм!
Также мы очень довольны, что в нашем детском саду работает такой воспитатель по физическому воспитанию -Шильцова Светлана Владиславовна, очень добрый , отзывчивый и справедливый человек, знает свою работу на 5 +. К каждому ребенку знает подход, прививает любовь к спорту и здоровью, придаёт детям уверенность в своих силах, ведёт тесное сотрудничество с детьми и родителями, что очень важно в наше время при большой занятости родителей. От таких мероприятий получаешь эмоциональный заряд, огромное удовлетворение. Воспитанники детского сада постоянно участвуют в различных спортивных районных, окружных, городских соревнованиях, занимают призовые места. Очень радуются первым в своей жизни кубкам, медалям, грамотам, чувствуют себя настоящими спортсменами. Мы благодарны детскому саду, что с дошкольного возраста у них закладывается стремление заниматься спортом. Это прекрасно, когда дети занимаются физкультурой. Это здоровье и хорошее настроение. Дети очень любят физкультуру. Каждый раз их ждёт что-то новое, интересное. Мы очень благодарны ей за её труд.
Хочется также отметить безупречную работу логопеда Порхун Татьяны Викторовны. Она - отличный педагог и добрейшей души человек. Общение с ней доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям.
Отдельная благодарность заведующей Францевой Людмиле Анатольевне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава и за просторную, чистую и благоустроенную территорию.
От всей души низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей, и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!
С уважением и благодарностью,
родители выпускников 2014 года группы №3 детского сада №143.
Выберите раздел:
84,416,510 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 16:59:37
Рейтинг@Mail.ru