Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность за праздник
 
Автор Благодарность за праздник
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

30 ноября 2022, 14:39:45 Ссылка
В очередной раз хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим дорогим и любимым педагогам группы №7 детского сада №143. Ранее, мы (родители), все свои эмоции выражали в коридорах, но сегодня я решила о них написать.
Очередной шок (в хорошем понимании этого слова) мы ощутили после утренника, посвященного ко Дню матери. И в данном случае, слова благодарности звучат не только нашей ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ Татьяне Владимировне, но и НЕЖНОЙ, ДОБРОЙ И ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКОЙ ЖЕНЩИНЕ, нашему музыкальному руководителю Инне Владимировне, которые нам подарили этот прекрасный праздник. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Смотреть на «горящие» глаза наших деток нет ничего прекраснее в этом мире. Инна Владимировна, спасибо Вам не только за то, что творчески развиваете наших деток, и не только за то, что называете их «дочками, сыночками, деточками», но и за то, что после музыкальных занятий мы поем всей семьей, создавая атмосферу праздника.
Моя благодарность в данном случае привязана к утреннику, посвященному ко Дню матери, хотя каждый утренник, который нашим деткам устраивают наши любимые Татьяна Владимировна, Елена Александровна и Инна Владимировна, прекрасен, и от каждого мы получаем море эмоций, позитива, добра. Татьяна Владимировна, Вам СПАСИБО ЗА ТО, что наполняете головы наших деток знаниями, отдавая этому занятию все свои силы. Елена Александровна, как самая заботливая мама, бабушка следит, чтобы наши детки были тепло одеты, сыты и здоровы. Вы часть нашей огромной СЕМЬИ.
Выберите раздел:
85,322,917 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 09:24:26
Рейтинг@Mail.ru