Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателю группы №2 Горевой Елене Евгеньевне
 
Автор Благодарность воспитателю группы №2 Горевой Елене Евгеньевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 октября 2022, 15:38:42 Ссылка
Мой сын, Михайленко Федор, посещает группу №2. Посещаем мы ее всего лишь 2 месяца, но я за это время получила настолько сильные впечатления, что не могу не оставить отзыв о работе воспитателя группы – Елены Евгеньевны. Точнее – выразить благодарность за ее работу. Приятно, когда ты своего маленького малыша (а нам всего-то 2 года) передаешь в надежные руки!!! Елена Евгеньевна не просто профессионал с большой буквы, но еще и очень доброжелательная, приветливая, чуткая и самое важное для меня очень внимательная по отношению к детям.
Когда я оставляю ребенка в группе с этим человеком, я уверена, что с ним будет всё благополучно! Я не слышала ни одного грубого слова, даже мельком сказанного в адрес детей. Воспитатель открыта для диалога с родителями. И всегда отвечает мне на любой вопрос, связанный с пребыванием сына в группе. Мне очень нравится ее взаимоотношение со мной как с родителем. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланием и просьбам. К ней всегда можно подойти и проконсультироваться по педагогическим вопросам, что ОЧЕНЬ РАДУЕТ.
Все это время я безусловно доверяю нашему воспитателю. И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.
Выберите раздел:
85,297,051 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 00:52:42
Рейтинг@Mail.ru