Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » благодарность МБДОУ № 143
 
Автор благодарность МБДОУ № 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 января 2014, 18:08:56 Ссылка
«Навстречу Олимпиаде в Сочи». Спортивный праздник с таким названием прошел 21 декабря 2014 года в группе №3 МБДОУ №143.
Воспитатели Е.А.Журавлева, Н.Г. Иванова, музыкальный работник И.В. Лебедева, младший воспитатель В.В. Михайлова, инструктор по физической культуре С.В. Шильцова организовали и провели мероприятие на очень высоком уровне.
Праздник всем очень понравился. В нем приняли участие две команды, в каждую из которых входили и дети, и родители. Конкурсная программа была интересной, использовался разнообразный спортивный инвентарь.
Сами соревнования прошли очень дружно и весело, на мажорной ноте. В зале царил дух здорового соперничества. Дети были в восторге, родители улыбались, всем было радостно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться положительной энергией. Победила дружба. Никто не чувствовал себя проигравшим. Все оказались на высоте.
В конце праздника все участники были награждены "золотыми медалями.
В ходе мероприятия дети получили возможность не только поучаствовать в спортивных командных соревнованиях вместе со своими родителями, но и получить новые знания об истории зарождения олимпийского движения.
Проведение мероприятий по пропаганде здорового образа жизни – это очень важная составляющая воспитательного процесса в дошкольном образовательном учреждении.
Наша семья с огромным удовольствием примет участие в подобных мероприятиях в следующий раз.
Макутина Оксана Владимировна и родители группы № 3
Выберите раздел:
84,032,565 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 08:47:52
Рейтинг@Mail.ru