Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 10гр
 
Автор Благодарность воспитателям 10гр
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 апреля 2022, 20:18:24 Ссылка
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 10гр дс 143, Китовой Диане Александрове, Талановой Татьяне Александровне, логопеду Чудаковой Татьяне Владимировне, за организацию и постановку великолепного спектакля по сказке колобок. Дети почувствовали себя настоящими артистами, родители получили массу удовольствия от просмотра! Браво артистам и огромное спасибо за постановку, мой ребёнок уже второй год участвует в подобном спектакле и каждый раз восторг нашим воспитателям!!! И отдельное спасибо логопеду Татьяне Владимировне!!!!
Автор RE: 10 группа логопедическая 2021-2022
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 апреля 2022, 22:23:32 Ссылка
Выражаем огромную благодарность воспитателям 10 логопедической группы детского сада 143 Китовой Диане Александровне, логопеду Чудаковой Татьяне Владимировне, Талановой Татьяне Александровне и младшему воспитателю Татьяне Сергеевне за заботу наших детях. В группе проводят колоссальную работу с детьми, они с радостью всегда идут в детский сад, ожидая новых знаний и полезных игр. Утренники всегда вызывают восторг и радость, 8 марта я плакала от нежности и чувств, которые передали нам дети, все это было благодаря чуткому отношению воспитателей. Диана Александровна всегда оформляет видеосюжеты с занятий, праздников в группе , а так же дней рождений каждого ребёнка! Так приятно смотреть как дети вовлечено и с радостью занимаются в саду и учатся новым знаниям!
А сказка Колобок вызвала просто восторг! Дети сами рисовали декорации, учавствовали в спектакле, все от начала до конца! Они были так счастливы! Диана Александровна выслала всем родителям видео, где каждый ребёнок был задействован!
Отдельная благодарность Лебедевой Инне Владимировне - музыкальному руководителю, утренники проходят под шикарное музыкальное и видео- сопровождение!!
Сегодня нас пригласили на небольшой «выпускной» наших детей, посвящённый первому году в группе, заметен огромный прорыв в том, как наши Детки стали говорить, выговаривать слова и звуки! Прекрасные стихи, шикарные костюмы!! Все это благодаря воспитателям и муз.руководителю! Благодаря Диане Александровне ребёнок с лёгкостью стал считать до 100, это в 6 лет! А я не могла добиться ничего после 15….) Я сразу поняла, что эти педагоги настолько высокой категории, что дети схватывают все просто на лету!
Благодарность вам от чистого сердца!
Выберите раздел:
85,199,696 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 21:44:47
Рейтинг@Mail.ru