Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы и музыкальному руководителю МБДОУ № 143
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы и музыкальному руководителю МБДОУ № 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 января 2021, 18:04:57 Ссылка
В пятницу – 22 января наша 3-я группа очень весело отпраздновала зимний праздник – День рождения снеговика!!! Дети были в восторге – веселое настроение, румяные щеки и, конечно, сладкое угощение от сказочных героев!!! Это ли не счастье для маленьких дошколят!? Наши воспитатели организовали потрясающий праздник, полный зимних игр, конкурсов и забав. Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы – Журавлевой Елизавете Александровне, Ивановой Наталье Геннадьевне, музыкальным руководителям Галине Геннадьевне, Лебедевой Инне Владимировне за подготовку и проведение такого замечательного и веселого праздника для наших детей!!!
Хотелось бы поподробнее рассказать о самом празднике.
Праздник проходил в формате спортивной эстафеты на улице. Дети были поделены на две команды: 1 – «Снежинки» и 2 - «Снежки». Ведущей была воспитатель 3 группы – Елизавета Александровна. Она подзадоривала детей шутками, веселыми потешками, рассказывала про снеговиков много интересного и познавательного! В эстафете командам помогали зимние герои – снеговики, в исполнении воспитателя 3 группы Натальи Геннадьевны и музыкального руководителя Галины Геннадьевны! Снеговики были бесподобны – белоснежные, красивые, с красными носами и ведерками на голове – не отличить от настоящих!!!
В процессе праздника дети участвовали в различных конкурсах. Они на скорость поздравляли снеговиков с днем рождения, с помощью клюшек играли в веселый хоккей, попадали снежками в цель, возили друг друга на санках и, конечно, не обошлось без самой зимней забавы – перетягивания каната!!! В перерывах между конкурсами педагоги проводили для ребят веселые игры. За веселую и зажигательную музыку на празднике отвечала Инна Владимировна! В эстафете победила дружба (отдельное спасибо за такой итог)!!! В завершении праздника, каждый участник получил от снеговиков сладкий «снежный» приз!!!
Дети пришли домой счастливые и веселые, весь вечер рассказывали о том, какой замечательный праздник у них был!!!
Дорогие наши воспитатели, спасибо вам огромное, что вы всегда умеете заинтересовать наших детей, показать им, как весело и с пользой можно проводить время на улице, играть всем вместе, соревноваться! Спасибо, что учите наших детей радоваться победам, не расстраиваться из – за поражений, стоять друг за дружку, помогать и выручать друг друга!!!

С уважением и благодарностью, родительский комитет 3 группы МБДОУ № 143.

Изменил(а) , 25 января 2021, 21:36:59
Выберите раздел:
82,397,845 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 17:13:13
Рейтинг@Mail.ru