Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарственное письмо коллективу МБДОУ №143.
 
Автор Благодарственное письмо коллективу МБДОУ №143.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 сентября 2020, 08:33:05 Ссылка
От всего сердца поздравляем весь коллектив работников МБДОУ №143 с Днем дошкольного работника. Все работники детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада.
Выражаем искреннею благодарность воспитателям нашей группы №11 Ирине Борисовне Смирновой и Елене Николаевне Агаеевой, учителю – логопеду Татьяне Викторовне Порхун за их исключительно чуткое, заботливое отношение к нашим детям. Хочу отметить, что их педагогический талант, умение найти подход и уделить внимание каждому ребенку, владение психологией заслуживают высшей оценки и признания.
Благодаря стараниям учителя-логопеда и воспитателей, дети получают необходимые и очень важные для их жизни знания, учатся общаться, знакомятся с окружающим миром, приобретают первые жизненные ценности.
Кроме того, высокой оценки заслуживает труд младшего воспитателя Елены Евгеньевны, ведь чистота и домашний уют в группе – это ее заслуга. Всегда спокойна и внимательна к детям, заботлива и готова выслушать.
Хочется отметить, что в нашем саду создана особая теплая атмосфера: пока родители находятся на работе, дети заняты многогранной развивающей деятельностью, обеспечены вкусным и полезным питанием, с нашими детками работают искренне заинтересованные в них люди. Равнодушных здесь нет.
Все, без исключения, представители коллектива работников сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям Ирине Борисовне и Елене Николаевне, нашему логопеду Татьяне Викторовне - эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, к их родителям.
И, конечно, мы особенно благодарим заведующего детского сада Людмилу Анатольевну Францеву за ее компетентность, за внимательное отношение к любым возникающим проблемам, с которыми обращаются к ней родители, за умение находить достойный выход в любой, ситуации, ну, и конечно, за то, что в столь сложных экономических условиях сумела сохранить и сплотить такой замечательный коллектив.


А сотрудникам детсада все хотим мы пожелать:
Терпеливыми быть очень, чтобы деток воспитать.
Их не лёгкая работа, пусть плоды даёт всегда,
А ошибок и просчётов не иметь им никогда.

Чтобы деток в детском саде хорошо всех воспитать,
Очень много делать надо, везде надо успевать.
Выводить их на прогулку, вкусно надо накормить.
После сытного обеда - спать в кроватки уложить.

Всем желаем вдохновения и успехов Вам всегда.
От родителей - спасибо, ссор не знаем никогда.
Коллектив, всегда был дружный и задачи все решал,
А все трудности в работе, непременно побеждал.

С уважение, семья Хомяковой Даши.
Выберите раздел:
83,888,970 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 18 Апреля 2024, 03:46:49
Рейтинг@Mail.ru