Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ № 143
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ № 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2020, 16:47:07 Ссылка
Сегодня, 6 марта, в нашей 3-ей группе прошел утренник, посвященный чудесному весеннему празднику - Международному женскому дню. Наверное это самый весенний, самый трогательный и самый красивый праздник. И утренник получился очень красивый и трогательный. Хочется выразить огромную благодарность за подготовку, организацию и проведение такого чудесного праздника нашим дорогим и любимым воспитателям Журавлевой Елизавете Александровне, Ивановой Наталье Геннадьевне, младшему воспитателю Михайловой Валентине Викторовне и музыкальному руководителю Лебедевой Инне Владимировне. Дети были просто бесподобны. Сколько же всего с ними было подготовлено, чтобы порадовать мам, бабушек и даже пап. Ребятки пели трогательный песни про маму, про бабушку. Вниманием не обделили даже пап - им была посвящена отдельная песня. Девочки и мальчики танцевали красивые танцы - девочки - прекрасный танец с цветами, мальчики - зажигательное "Яблочко", танцевали и все вместе. Сколько было рассказано стихов. Ребятами был организован даже целый музыкальный оркестр!!! Отдельно хочется отметить задумку со шляпой, одев которую можно услышать, о чем мечтают мамы, бабушки, ребята и даже сами воспитатели и, немного, осуществить эти мечты (помочь по дому, обнять, спеть, станцевать). Мальчиками была подготовлена и торжественно произнесена клятва, посвященная всем девочкам, мамам, бабушкам. Праздник был очень хорошо организован, все движения были четкими, отрепетированными, слаженными. Детки были полностью самостоятельными при исполнении всех номеров, сами выходили, снова занимали свои места, каждый знал что ему делать, куда идти и что говорить, все без подсказок и помощи, а это, конечно бесспорно, колоссальная работа педагогов. Спасибо вам за этот чудесный праздник, за то, что именно с этого весеннего утренника у нас у все начался праздник, не 8- ого Марта, а именно сегодня. Именно Вы с нашими детьми создали нам такое замечательное весеннее настроение. Мы все улыбались на протяжении всего утренника. Спасибо Вам за все добрые слова, за все пожелания, которые мы услышали.
В свою очередь, позвольте поздравить Вас с наступающим Международным женским днем, днем весны, с 8-ым Марта и пожелать Вам, чтобы вы тоже, как можно больше улыбались, были счастливыми, любимыми, оставались такими же красивыми, добрыми, чуткими. Пусть в ваших семьях все будет хорошо, пусть ваша нелегкая, но такая важная работа приносит Вам радость. Спасибо вам за Ваш труд и за те эмоции, которые Вы с нашими детками дарите нам!!!!

С уважением и любовью, родители детей 3 группы.

Изменил(а) , 06 марта 2020, 16:49:47
Выберите раздел:
84,328,351 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 09:44:22
Рейтинг@Mail.ru