Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 марта 2020, 13:13:59 Ссылка
Международный женский день 8 Марта-один из самых любимых праздников во всем мире! И традицией стало встречать каждую новую весну этим замечательным праздником!
Вот и в нашей группе № 3 6 Марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню. Мамы, папы и бабушки пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И праздник удался!!! Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов,нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.
Нам всем очень понравилась задумка педагогов с волшебной шляпой, надев которую можно было прочитать мысли мам! Ну, и конечно, попытаться исполнить их желания: помочь со стиркой белья, исполнив интересный танец,поздравить бабушек, прочитав добрые и нежные стихи. А какие молодцы наши бабушки, с азартом участвовали в интересном конкурсе, показали всю свою сноровку и ловкость!!!
Особенно понравилось и запомнилось выступление мальчиков группы, как великолепно они исполнили танец: "Эх, яблочко", и посвятили даже клятву всем присутствующим на празднике дамам!
Хочется выразить огромную благодарность за подготовку и проведение утренника нашим любимым и неповторимым педагогам: Елизавете Александровне Журавлевой и Наталье Геннадьевне Ивановой, самой доброй и заботливой Валентине Викторовне Михайловой, а так же самому талантливому музыкальному руководителю Инне Владимировне Лебедевой.Мы не перестаем удивляться Вашим фантазиям, таланту, креативу и умению создать уютную, добрую и волшебную атмосферу на каждом мероприятии группы.
А еще в преддверии чудесного праздника 8 Марта хочется пожелать всему коллективу ДОУ 143 всего самого светлого и прекрасного! Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, запоминающихся моментов! Пусть невозможное — станет возможным! Успехов и радости во всем!
Выберите раздел:
84,340,445 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 15:26:55
Рейтинг@Mail.ru