Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 декабря 2019, 14:37:51 Ссылка
Новый год-самый добрый, волшебный,праздник, который любят и ждут в каждом доме, в каждом семье. Но никто так искренне и с нетерпением не ждет этого праздника, как наши дети! Все они ждут новогоднего чуда, волшебных превращений, подарков и сюрпризов.
Такой прекрасный и чудесный праздник подготовили для нас всех наши любимые педагоги Журавлева Елизавета Александровна, Иванова Наталья Геннадьевна, музыкальный работник Лебедева Инна Владимировна и младший воспитатель Михайлова Валентина Викторовна.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, встретив сказочных персонажей: озорную Ириску, веселого Снеговичка, просто шикарную и гламурную Бабу Ягу. Но настоящее веселье началось с появлением главного гостя праздника-Деда Мороза. Много интересных песен, в том числе с участием родителей и гостей праздника,зажигательных и танцев, хороводов около ёлки.Дети с удовольствием поиграли с дедом Морозом в игру: "Расскажи нам, Дедушка, где ты был?"
Очень радует, что каждый утренник в нашем садике- это не только хорошо отрепетированный спектакль, но и слаженная работа команды сотрудников, которые понимают друг друга с полувзгляда. В каждом слове, в каждом действии наших педагогов чувствовалась забота и любовь к детям. Наши педагоги-настоящие профессионалы своего дела, и за это им огромное спасибо!
Хочется так же выразить огромнейшую благодарность заведующей ДОУ №143 Францевой Людмиле Анатольевне за просто чудесное оформление зала, красивую,со вкусом украшенную елку, за чудесного оленя и отменные костюмы наших героев!
От лица родителей группы 3 хочется поздравить всех сотрудников нашего дошкольного учреждения с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть Новый 2020 год станет для Вас успешным и богатым хорошими событиями, желаниями и возможностями, принесет добро, радость ,удачу и благополучие во всем!!!
Выберите раздел:
84,457,973 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 06:01:57
Рейтинг@Mail.ru