Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ № 143
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ № 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 декабря 2019, 16:28:12 Ссылка
"24" декабря 2019 года в нашей любимой 3-ей группе ДОУ № 143 прошел новогодний утренник. Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в его организации и проведении, а именно, воспитателям 3 группы Журавлевой Елизавете Александровне, Ивановой Наталье Геннадьевне, Михайловой Валентине Викторовне, а так же Талановой Татьяне Александровне, Китовой Диане Александровне, Шильцовой Светлане Александровне, музыкальному работнику Лебедевой Инне Владимировне и, конечно, нашим деткам. Спасибо Вам огромное. Вы создали сказку. Если у кого -то из нас еще не было новогоднего настроения, то после такого потрясающего праздника, оно точно появилось. Все мы снова вернулись в детство и поверили в чудеса - в живого снеговика, в гламурную Бабу-Ягу, в зажигательную Ириску и в настоящего Дедушку Мороза. Дети пели, танцевали, играли, читали стихи. И все это подготовили с детьми наши воспитатели. Каждый раз не перестаешь удивляться, как и когда воспитатели успевают подготовить такие масштабные, красочные, яркие и интереснейшие мероприятия. Праздник пролетел как одно мгновение, до того он был гармоничным, интересным и удивительным! Спасибо Вам огромное за эту сказочную атмосферу, за светящиеся глаза наших деток, за вашу заботу и труд.
В преддверии новогодних праздников, хочется поздравить весь коллектив ДОУ № 143 с наступающим Новым годом. Пожелать Вам счастья, здоровья, добра, тепла в Ваших семьях и домах. Пусть Ваши близкие будут рядом, пусть старый год заберет все обиды и печали, а Новый год принесет только хорошее. И пусть в Новый год каждый из Вас поверит в сказку, которую Вы дарите нашим детям!!!

С огромным уважением, родители 3-ей группы ДОУ № 143.
Выберите раздел:
84,357,782 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 22:17:01
Рейтинг@Mail.ru