Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателя гр.3
 
Автор Благодарность воспитателя гр.3
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 ноября 2019, 20:31:00 Ссылка
Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Журавлевой Елизавете Александровне, Ивановой Наталье Геннадьевне, музыкальному работнику Лебедевой Инне Владимировне, младшему воспитателю Михайловой Валентине Викторовне за проведение замечательного мероприятия - праздника ,посвященного "Дню Матери"!
Все праздники в нашей группе -это особые милые трогательные мероприятия, которые мало того , что не хочется пропускать, а даже больше-хочется , чтобы они проходили по чаще!!!
Мы родители и дети всегда ждем их с нетерпением. Все проходит в атмосфере дружественной , а можно сказать даже семейной.Воспитатели и детки в очередной раз поразили нас своей организацией,собранностью и фантазией. Наши воспитатели самые лучшие , и это не просто слова, никогда в жизни не встречала столь артистичных и увлеченных своей работой людей. Они умеют заинтересовать и вовлечь в процесс праздника всех, без исключения.И дети и родители участвовали в конкурсах, пели, танцевали и от души веселились.
Милые наши, любимые , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то что вы делаете для нас и наших детей!!!!
Со своей стороны , мы тоже хотим поздравить Вас с таким замечательным праздником-"Днем Матери"!Пожелать Вам семейного счастья,любви близких, благодарности детей, и не только Ваших!
Ведь в конечном итоге ,Вы заменяете нашим деткам нас-их мам!
Здоровья, благополучия на многие-многие годы!
Бесконечно благодарные родители!!!!
Семья Макаровых.
Выберите раздел:
84,038,336 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 12:13:54
Рейтинг@Mail.ru