Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Отзыв о празднике, посвященному "Дню матери"
 
Автор Отзыв о празднике, посвященному "Дню матери"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 ноября 2019, 11:47:21 Ссылка
Сегодня в нашем саду, в 3-ей группе ДОУ № 143 прошел замечательный, добрый, трогательный праздник, посвященный «Дню матери». Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто организовал и подготовил этот замечательный праздник, а именно: воспитателям 3-ей группы Журавлевой Елизавете Александровне, Ивановой Натальи Геннадьевне, музыкальному работнику Лебедевой Инне Владимировне, младшему воспитателю Михайловой Валентине Викторовне и, конечно же, нашим детям и их родителям.
Праздник получился очень добрый, трогательный, душевный, теплый. В нем принимали участие не только воспитатели и дети, но и активными участниками были родители. Мы услышали много хороших стихов, песен про мам и бабушек в исполнении наших детей, увидели зажигательные танцы и даже сами танцевали вместе с ребятами. Дети устроили замечательный оркестр из ложек, тарелок, терок, стаканов. Так же, детками была показана сценка «Как не просто быть мамами». Все номера дети исполняли самостоятельно, без подсказок со стороны воспитателей, что заслуживает особого внимания. Для мам и бабушек были подготовлены веселые и озорные конкурсы – подвижные соревнования, интересные загадки, чтение стихов. Скучать не пришлось никому. В конце праздника дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками под руководством воспитателей.
Отдельно хочется отметить потрясающую подготовку.
Журавлева Елизавета Александровна потрясающе провела праздник, без «подсказок», без «бумажек», все говорилось от души, без пафоса, глядя каждому в глаза.
Иванова Наталья Геннадьевна безупречно исполнила роль Карлсона, который живет на крыше. Все было на высоте – знание роли, костюм, прическа, пропеллер и даже кнопка на животе. Я думаю, что театральные постановщики, увидев такую классную игру, определенно бы забрали Наталью Геннадьевну в свою труппу.
Как всегда, музыкальное сопровождение праздника было на высоте. Лебедева Инна Владимировна очень чувствует настроение детей, их темп, силу голоса. Музыка подобрана очень тщательно, каждая композиция «в тему».
Спасибо Михайловой Валентине Викторовне за помощь в организации праздника. Всегда поможет деткам занять свои места, всем все поправит, подскажет, всегда «на подхвате». Без нее никуда.
Праздник оставил очень теплое чувство, было ощущение, что мы провели время в родном, семейном кругу. Спасибо за эти чувства.
Со своей стороны, хочется поздравить весь коллектив ДОУ № 143 с Днем матери. Пожелать здоровья, счастья и спокойствия вашим семьям. Пусть ваши дети радуют вас, обнимают, целуют, беспокоятся о вас. Быть мамой – великое счастье! Спасибо Вам за Ваш труд, спасибо, что Вы стали вторыми мамами нашим деткам!!!
Родительский комитет 3-ей группы ДОУ № 143.

Изменил(а) , 27 ноября 2019, 11:50:45
Выберите раздел:
82,458,376 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 15:36:28
Рейтинг@Mail.ru