Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143 и поздравление с наступающим праздником
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143 и поздравление с наступающим праздником
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 сентября 2019, 16:57:45 Ссылка
24 сентября в нашей любимой 3-ей группе ДОУ № 143 прошел праздник "Путешествие в Страну дорожных знаков", посвященный знанию детками правил дорожного движения. Праздник прошел очень ярко, весело, в игровой форме. Всех ребяток разделили на три команды по цветам светофора. Ребенок из каждой команды получил футболку соответствующего цвета - красную, желтую, зеленую. Воспитатели перевоплотились в сказочных героев - Незнайку, Запутку - перепутку, Человека рассеянного с улицы Бассейной, инспектора ГИБДД. Все задания были очень интересно обыграны, с изюминкой. Детки весело, с неподдельным интересом все выполняли. Мы даже не ожидали, что наши дети так хорошо усвоили правила дорожного движения. Несмотря на все усилия Запутки - перепутки, запутать наших детей ей не удалось. Они все четко отвечали и отгадывали, в чем, так же, несомненная заслуга наших педагогов. Атмосфера была потрясающая. Дочка пришла домой под таким впечатлением от праздника и еще очень долго рассказывала, что запомнилось, что понравилось.
За организацию и проведение этого потрясающего праздника хочется поблагодарить наших бессменных, талантливых и невероятно креативных педагогов - воспитателей нашей любимой 3-ей группы - Журавлеву Елизавету Александровну (инспектор ГИБДД), Иванову Наталью Геннадьевну (запутка - перепутка). Спасибо за участие в празднике воспитателям 6-ой группы - Ежовой Вере Николаевне (Незнайка) и Шильцовой Светлане Владиславовне (Человек рассеянный с улицы Бассейной). И конечно, спасибо нашему любимому музыкальному руководителю Лебедевой Инне Владимировне за потрясающее музыкальное настроение праздника.
Вы удивительны, уникальны!!! Каждое, подготовленное Вами мероприятие - это шедевр от которого остаются в восторге не только наши дети, но и мы, родители!!! Вы не перестаете нас удивлять!!! Сколько труда, сил, умения вы вкладываете в свою работу.
В преддверии предстоящего праздника - дня дошкольного работника - хочется от души поздравить вас и пожелать Вам, чтобы вы оставались такими, какие вы есть, потому что вы - ЛУЧШИЕ воспитатели на свете!!!

С уважением и огромной благодарностью за ваш труд,
родительский комитет 3 группы ДОУ № 143.
Выберите раздел:
82,472,162 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 19:03:04
Рейтинг@Mail.ru