Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность педагогам ДОУ № 143
 
Автор Благодарность педагогам ДОУ № 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

03 июня 2019, 17:39:58 Ссылка
Ну вот и пришло время прощаться. Наш сын покидает детский садик. Он стал совсем взрослый. Впереди его ждет мир, полный увлекательных и интересных открытий. И сегодня наша семья хотела бы поблагодарить каждого, кто внес свой вклад в подготовку нашего сынишки к его взрослой жизни.
Огромное спасибо нашей самой первой воспитательнице Крыловой Наталье Михайловне. Вы всегда оставались спокойной и терпеливой в любой ситуации. С нашим шалуном было непросто, особенно в первый год. Но вы смогли найти с ним общий язык и показать, как же это замечательно, ходить в детский сад.
Огромное спасибо Шильцовой Светлане Владиславовне и Твировой Наталье Владимировне за ваш душевный подход к воспитанию деток, за искренние переживания, советы, участие. За то, что никогда не поучали, а грамотно советовали в любой, даже самой непростой ситуации.
Отдельное спасибо учителю – логопеду Порхун Татьяне Викторовне. Вы научили нашего сына рычать так, как самый мощный в мире трактор. Знаем, это было не просто, но вы всегда были рядом, подсказывали, показывали и, конечно хвалили. Благодаря вам речь нашего ребенка чистая и красивая.
Шло время. Наш сын рос и мы перешли в нашу любимую 3-ю группу. Сказать, что мы попали в сказку, это ничего не сказать. Мы попали ДОМОЙ. Дорогие наши и любимые Иванова Наталья Геннадьевна и Журавлева Елизавета Александровна, низкий Вам поклон и самая искренняя благодарность за ваш колоссальный труд. Вы самые лучшие, самые замечательные, преданные своему делу до глубины души. Вы стали нам родными. Вы столько всего сделали для наших детей и столькому их научили. Благодаря вам они знают, что означают цвета Российского флага, строение головного мозга человека, что такое параллелепипед и параллелограмм, какие существуют земноводные и пресмыкающиеся, что такое космос и планеты, спутники земли, как складывать и вычитать, измерять расстояния, как читать и считать, лепить, рисовать, вырезать, мастерить и многое, много другое. Вы были рядом с нашими детьми каждый день, когда им было весело и грустно. Вы всегда могли найти правильные слова, похвалить за достижения и поругать так, что было не обидно. Вы готовили потрясающие утренники, КВНы, совместные игры – дети и родители, открытие уроки, выступления, конкурсы. Каждое мероприятие всегда готовилось с душой и максимальной организацией. Вы раскрывали все таланты наших детей, даже те, о которых не догадывались мы, родители. Вы воспитатели с большой буквы, вы профессионалы своего дела. Мы любим вас всем сердцем. Спасибо вам за спокойствие, которое вы нам давали каждый день. Как бы хотелось повернуть время назад и снова, первый раз, зайти к вам в группу, чтобы еще раз пережить эти незабываемые моменты.
Отдельное спасибо нашему дорогому младшему воспитателю Михайловой Валентине Викторовне за работу с нашими детьми. За то, что всегда помогали, присматривали, подсказывали и никогда не оставались равнодушной.
Наш любимый, талантливый, самый творческий музыкальный руководитель, Лебедева Инна Владимировна. Спасибо вам огромное. Ни один праздник не обходился без вас. Вы чутко чувствовали настроение всех концертов, умели подобрать правильные произведения, песни, музыкальное сопровождение. Вы прививали нашим деткам любовь к музыке с самого детства.
Спасибо старшему воспитателю Кузнецовой Елизавете Михайловне за честное, беспристрастное судейство на конкурсах и викторинах.
И это только часть замечательного, талантливого, потрясающего, творческого коллектива ДОУ № 143, которым руководит заведующая Францева Людмила Анатольевна. Спасибо вам огромное, что сумели собрать в единый гармоничный союз таких замечательных людей, что выстраиваете отношения воспитатель – ребенок – родитель на принципах взаимоуважения, участия, взаимопомощи, максимальной отдачи. Пусть детский сад № 143, которым вы руководите выпустит во взрослую жизнь еще очень много замечательных, умных, веселых и любопытных детей.
Еще раз спасибо огромное всем. Вы были с нами, всегда рядом, всегда на одной волне. Вы навсегда останетесь в наших сердцах и в сердцах наших детей. Терпения вам в вашей нелегкой работе, удачи во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким. Мы вас очень любим.

Родители Тимофея и Маргариты Самариных.

Изменил(а) , 03 июня 2019, 19:41:50
Выберите раздел:
84,279,043 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 13:01:40
Рейтинг@Mail.ru