Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Огромная благодарность коллективу МБДОУ 143!!!!!
 
Автор Огромная благодарность коллективу МБДОУ 143!!!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

31 мая 2019, 22:10:18 Ссылка
Вот и подходят к концу наши счастливые денечки пребывания в детском саду! Впереди новая, интересная и самостоятельная школьная жизнь! Сколько всего хорошего и тёплого можно вспомнить за эти годы! Очень хочется поблагодарить и низко поклониться всем, кто так искренне и с душой заботился от нашем ребенке!
Это, конечно же, наш первый воспитатель, Валентина Ивановна Худкова.
К Вам мы привели совсем крошечную малышку, и сами волновались больше, чем она. Как оказалось, совершенно зря переживали, Вы окружили ее заботой, лаской, вниманием. Слёз практически не было, Вы сразу нашли к ней нужный подход и заинтересовали, поэтому проблема с отсутствием желания идти в садик у нас, к счастью, отсутствовала! Спасибо Вам большое, Валентина Ивановна!
А потом мы перешли в нашу любимую, родную, ставшую вторым домом, группу № 3! К дорогим нашим Журавлевой Елизавете Александровне, Ивановой Наталье Геннадьевне и младшему воспитателю Михайловой Валентине Викторовне.
Сколько всего интересного произошло в этой группе!!! Какая насыщенная и яркая жизнь была у наших детей! Мы вместе с детьми рисовали, лепили, мастерили поделки, сочиняли стихи, готовили, шили мягкие игрушки, делали кормушки, аппликации, занимались пластилинографией, торцеванием, вместе участвовали в утренниках, соревнованиях, КВНах... Вы обучали наших детей грамоте, математике, геометрии, астрономии, окружающему миру, географии, ботанике, анатомии...список можно продолжать бесконечно! К школе мы подготовлены на 200%! Практически каждую неделю наша дочь приходила из сада со словами: «Мама, папа, а вы знаете, что....», и было столько интересной информации, что мы волей-неволей залезали в книги и интернет, чтобы просто не упасть в грязь лицом перед маленьким ребенком!
А самое главное, вы научили их быть настоящими людьми - открытыми, честными, искренними, умеющими дружить, выходить из конфликтных ситуаций, любить и уважать близких, нести ответственность за свои поступки. Вы умудряетесь к каждому ребенку найти свой подход, у каждого маленького человечка найти его точку роста, его таланты, и вместе с вами наши дети просто расцвели!
Спасибо также за то, что всегда были открыты для общения с нами, родителями. У вас всегда можно было получить грамотный совет, как лучше поступить в процессе воспитания, образования; всегда направите, подскажете. Это очень важно для нас, ведь фактически с вами наши дети проводят времени больше, чем дома. И могу с уверенностью сказать за всех родителей, мы всегда со спокойной душой приводили к вам наших детей, и всегда знали, что они в надежных руках!
Вы стали для наших детей вторыми мамами, безусловными авторитетами и источником знаний! Спасибо за вашу любовь, заботу, за то, что стали для нас очень близкими и родными людьми! Очень грустно с вами расставаться...
Инна Владимировна Лебедева, наш любимый музыкальный руководитель! Спасибо Вам за интересные, яркие утренники, каждый из которых не похож на предыдущий. Мы всегда шли на праздники с большим желанием, приводили бабушек, дедушек, прабабушку и с большим интересом их смотрели. Самое главное, было видно, что дети получают удовольствие от мероприятий, на которых каждый ребенок был задействован, всегда исполнялись новые, не «избитые» песни, интересные танцы, целые спектакли!
И, конечно, выражаем огромную благодарность руководителю нашего детского сада - заведующей Францевой Людмиле Анатольевне за Ваш очень важный труд, требующий колоссального терпения, ответственности и любви к детям! Спасибо Вам за то, что в стенах сада нашим детям всегда было тепло, уютно, они были окружены заботой и вниманием! Спасибо за то, что смогли сформировать такую команду профессионалов, любящих свою работу!
Детский сад стал вторым домом для наших детей! Низкий поклон и глубочайшая благодарность!!!


С уважением, родители Бакановой Миланы.
Автор RE: Огромная благодарность коллективу МБДОУ 143!!!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

10 декабря 2023, 15:32:14 Ссылка
1хБет просто отжигает, посмотрите только какие начала предлагать заманчивые бонусы на beton - 1Хбет зеркало
Выберите раздел:
83,819,356 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Апреля 2024, 01:54:30
Рейтинг@Mail.ru