Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателю группы №4 Елшиной Ларисе Юрьевне
 
Автор Благодарность воспитателю группы №4 Елшиной Ларисе Юрьевне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 мая 2019, 14:53:21 Ссылка
Доброго времени суток! Хотелось бы от всего Родительского Комитета и от всех родителей группы №4 выразить огромную благодарность нашей глубоко Уважаемой и любимому воспитателю, Елшиной Ларисе Юрьевне, за ее неравнодушие, материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески и всегда с душой Лариса Юрьевна подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что то новое и интересное для всех ребят индивидуально, т.к. группа у нас не простая, а разновозрастная, для всех от малых до больших находит подход ко всем и каждому. Лариса Юрьевна делает наших детей общительными, творческими (раскрывает в каждом свои таланты), добрыми и счастливыми. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателя к ребятишкам в группе, наш ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает сделанную в садике какую то новую поделку или рисунок, рассказывает вновь выученный стишок или песенку! Возвращаясь из сада домой наши дети всегда делятся той позитивной энергией, которой вы их зарядили. Спасибо, Ларисе Юрьевне, за то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя. За то, что, вы не просто Человек, а а первый Учитель в жизни каждого ребенка!
Также хочется выразить благодарность замечательному помошнику - нашей нянече - Раисе Валентиновне, за ее бесценный труд, а также огромное спасибо медицинскому работнику Любови Александровне, что заботится о здоровье наших ребят и музыкальному работнику Инне Владимировне - за подготовку и проведение праздников. Праздники всегда получаются по настоящему добрыми, искреннеми, радостными! Ну и конечно же, не хотелось оставить без внимания, руководителя нашего детского сада, заведующую - Людмилу Анатольевну, которая смогла подобрать таких хороших педагогов для наших детей, спасибо за ваш самоотверженный труд и желание работать с детьми, воспитывая новое подрастающее поколение, за высокий уровень и огромный опыт с детьми!
Спасибо огромное за заботу и за то, что каждое утро, отставляя ребенка в садике, на работу уходим в полном спокойствии и понимании, что наш ребенок в надежных руках.
Выберите раздел:
82,451,099 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 13:15:02
Рейтинг@Mail.ru