Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143 и поздравление с наступающим праздником
 
Автор Благодарность воспитателям 3 группы ДОУ 143 и поздравление с наступающим праздником
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 марта 2019, 17:51:00 Ссылка
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы ДОУ № 143 Журавлевой Елизавете Александровне и Ивановой Наталье Геннадьевне, младшему воспитателю Валентине Викторовне, а так же музыкальному руководителю Лебедевой Инне Владимировне за организацию и проведение замечательного, трогательного, такого весеннего праздника, посвященного дню 8 марта. Наши детки так старались. Была проведена колоссальная работа по подготовке праздника. Наталья Геннадьевна была бесподобна в образе почтальона Печкина, Елизавета Александровна блестяще провела концерт, а Инна Владимировна обеспечила потрясающее музыкальное сопровождение. Дети рассказывали много трогательных стихов про мам и бабушек, пели очень красивые песни, танцевали. Стихи, песни, танцы не могли оставить равнодушными ни одного зрителя. У мам и бабушек были слезы на глазах от радости и гордости за своих деток. Наши замечательные организаторы подготовили не только выступления деток, но и веселые конкурсы для мам и бабушек (например, игра пылесос).Большое спасибо Вам за вашу работу и проведение таких замечательных праздников. Вы учите деток не бояться выступать перед большой аудиторией, что, несомненно, очень пригодится им в жизни.
В преддверии Международного Женского дня 8 Марта хочется от всей души поздравить наших воспитателей, а так же весь женский коллектив ДОУ № 143 с этим праздником и пожелать вам бесконечного счастья, красоты, улыбок, весны и солнышка в душе, терпения в вашем нелегком труде. Вы прекрасны, и мы вас очень любим и благодарим за все, что вы делаете для наших деток. Спасибо вам огромное.
Удачи!!!
Родительский комитет 3 группы ДОУ № 143.
Выберите раздел:
84,290,602 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 17:54:01
Рейтинг@Mail.ru