Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям гр. 3 ДОУ 143
 
Автор Благодарность воспитателям гр. 3 ДОУ 143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 февраля 2019, 20:46:40 Ссылка
От лица все родителей, хотелось бы выразить благодарность нашим любимым воспитателям Елизавете Александровне и Наталье Геннадьевна, за организацию праздника"День Валенка"! Очень весёлый получился праздник, как для детишек, так и для родителей! Увлекательные конкурсы, смешные задания и танцевальные разминки от Инны Владимировны, которой тоже выражаем свою признательность, за бесконечный задор, фантазию и отлично подобранную музыку!
Всё остались довольны, получили заряд энергии и море позитива! Всё мероприятия организованные нашими воспитателями - это целое событие!!! Мы всегда с нетерпением ждём их, и не смотря на занятость, родители находят свободное время, что бы побыть лишние пол часа со своими детьми. И, конечно, же это огромная заслуга наших воспитателей, которые тщательно готовятся к каждому празднику, придумывают разнообразные задания, конкурсы, готовят специальный реквизит!
Родители и дети всегда с нетерпением ждут подобных мероприятий, потому что с каждым разом они всё интересней и интересней.
Дорогие наши, любимые воспитатели, спасибо Вам огромное за наших детей! За трепетное и внимательное отношение к ним, за то что Вам не все равно какими они вырастут, за всесторонне их развитие и возможность нам - родителям, проводить с детьми чуть больше времени.
За Ваше умение заинтересовать и увлечь всех!
Вы Воспитатели с большой буквы, мы рады что попали именно к Вам!
Семья Макаровых!.
Выберите раздел:
84,435,042 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 22:53:47
Рейтинг@Mail.ru