Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям гр.3 МБДОУ №143
 
Автор Благодарность воспитателям гр.3 МБДОУ №143
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 декабря 2018, 12:27:23 Ссылка
Вот и подошел к концу 2018 год и как здорово и незабываемо для наших детей и нас-родителей он завершился настоящей новогодней сказкой, чудесным представлением, которое подарили нам ВЫ-наши дорогие педагоги гр.3 детского сада №143 Елизавета Александровна и Наталья Геннадьевна!!!! Казалось бы, мы уже привыкли к интересным сюрпризам, которые нас ожидают на праздничных утренниках, но с каждым разом все лучше и лучше, интересней и интересней проходят все мероприятия.
Вот и на этот раз праздник удался на славу!!! Сценарий праздника-настоящий шедевр!!! Все продумано до мелочей, сказка в исполнении наших детей и педагогов. Хочется отдельно поблагодарить нашего музыкального руководителя Инну Владимировну за ее активное участие в жизни и творчестве наших детей. Интересные песни, необычные конкурсы, музыкальное и хореографическое сопровождение приводили в полный восторг не только детей, но и всех гостей праздника!!!
Хочется так же поблагодарить всю актерскую группу, которые из профессиональных педагогов превратились в высококлассных актеров!!!Баба Яга,кощей бессмертный, ну и, конечно же, Дед Мороз-все Вы бесподобные и настоящие!!!!
Спасибо Вам, Елизавета Александровна и Наталья Геннадьевна, за организацию и проведение праздника, за прекрасное новогоднее настроение, за радость,улыбки и смех!!!Мы-родители от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!Желаем в Новом 2019 году творческих успехов, здоровья, терпения и множества позитивных моментов в работе и в жизни!!!СПАСИБО!!!
Выберите раздел:
84,429,109 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 20:54:19
Рейтинг@Mail.ru