Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность нашим дошкольным педагогам: Журавлевой Е.А., Ивановой Н.Г., Лебедевой И.В.
 
Автор Благодарность нашим дошкольным педагогам: Журавлевой Е.А., Ивановой Н.Г., Лебедевой И.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 декабря 2018, 00:04:09 Ссылка
Хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей группы №3 Наталью Геннадьевну и Елизавету Александровну, музыкального руководителя Инну Владимировну за замечательный вечер, который состоялся 12 декабря 2018 года!
В детском интеллектуальном шоу «Хочу все знать!», на тему: «Земноводные и пресмыкающиеся», приняли участие команда детей "Головастики" и родителей "Мудрые змеи". Воспитатели Наталья Геннадьевна и Елизавета Александровна со всей душой и ответственностью подошли к организации этого праздника знаний! Данное мероприятие было своеобразным контрольным занятием по пройденной теме "Земноводные и пресмыкающиеся". Каждый раунд викторины требовал высокой эрудиции и смекалки. Кроме того, проводились конкурсы, требующие творческого подхода. Дети показали глубокие знания и высокий командный дух, что приводило в замешательство и восторг и родителей, и жюри. Справедливо и по праву победу одержали наши дети! Интеллектуальное шоу проходило очень весело и познавательно. Между конкурсами проводились музыкальные паузы, во время которых дети танцевали и веселились вместе со своими родителями. Игра понравилась всем - родителям, детям, судьям, и, конечно, болельщикам! Спасибо, ДОРОГИЕ НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ, за силы, которые отдаете без остатка на воспитание будущего поколения! В нашей группе всегда царит семейная, родная атмосфера! От ВСЕЙ души благодарим вас за чуткое, внимательное отношение к нашим детям!
Выберите раздел:
83,956,275 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 03:45:31
Рейтинг@Mail.ru