Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ №143!!!
 
Автор Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ №143!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 декабря 2018, 22:43:10 Ссылка
12 декабря 2018 года в нашей группе №3 состоялось детское интеллектуальное шоу «Хочу все знать» на тему «Земноводные и пресмыкающиеся», в котором принимали участие как дети, так и их родители.
Воспитатели Наталья Геннадиевна и Елизавета Александровна со всей душой и ответственностью подошли к организации этого праздника знаний!На кануне проведения конкурса дети закончили изучение большой темы «Рептилии и пресмыкающиеся» и воспитатели решили подвести итог пройденному материалу и организовали этот конкурс. Каждый раунд викторины представлял из себя творческие задания на пройденную тематику, некоторые вопросы для родителей оказались, прямо скажем не под силу. Детишки показали глубокие знания, тема была изучена ими досканально! Родители были разгромлены! Было очень весело и познавательно, между конкурсами утраивались музыкальные паузы, во время которых дети с родителями танцевали под заводную музыку. Викторина понравилась всем - родителям, детям, судьям, и, конечно, болельщикам, которых тоже было достаточно!
Хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Наталью Геннадьевну, Елизавету Александровну и музыкального руководителя Инну Владимировну за этот замечательный вечер! Спасибо, что отдаете все свои силы на воспитание будущего поколения и благодарим вас за неравнодушие к нашим детям!
Выберите раздел:
84,338,100 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 14:22:01
Рейтинг@Mail.ru