Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 143 » Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ №143!!!
 
Автор Благодарность воспитателям группы № 3 МБДОУ №143!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 ноября 2018, 17:28:35 Ссылка
От всей души и от чистого сердца выражаем благодарность нашим воспитателям - Ивановой Наталье Геннадьевне и Журавлевой Елизавете Александровне, а также музыкальному руководителю - Лебедевой Инне Владимировне!
23 ноября в нашей группе состоялся замечательный праздник, посвященный Дню матери. Весь праздник - со слезами радости на глазах! Так трогательно, трепетно поздравляли нас наши дети - читали стихи, танцевали, пели песни, разыгрывали сценки для нас. Все было очень хорошо организовано, чувствуется, что детям и воспитателям пришлось потрудиться, чтобы подготовить такое выступление! Мамы тоже не остались в стороне - нам прочитали гороскоп на ближайшее будущее (очень радостный и позитивный!!)), мы поучаствовали в конкурсах - танцевали, играли на музыкальных (и не совсем музыкальных))) инструментах, наряжали детишек в праздничный осенний наряд из ярких листьев.
В конце праздника уже все - и мамы, и дети, и воспитатели пустились в пляс!))) Все были счастливы!
И, конечно же, дети не могли нас отпустить без подарков - они подготовили для очень нежные и красивые открытки - чувствуется, что детишки очень старались!
Спасибо большое, дорогие наши педагоги!!! Это по праву Ваш праздник вдвойне не только потому, что вы мамы своих детей, а потому, что стали вторыми мамами для наших детишек! Большую часть времени с ними проводите именно Вы - занимаетесь, даете очень много различных знаний, развиваете их, заботитесь о них, хвалите, когда нужно - журите, а самое главное - воспитываете из них достойных людей с правильным представлением о мире, семье, дружбе, ответственности и многом другом. Не хватит слов, чтобы выразить Вам нашу благодарность! Нам с Вами очень повезло!
Здоровья Вам, терпения в Вашем нелегком труде, оптимизма! Чтобы Ваш источник вдохновения в работе продолжал бить ключом! Спасибо Вам большое!

Изменил(а) , 26 ноября 2018, 17:30:36
Выберите раздел:
84,391,128 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 08:09:59
Рейтинг@Mail.ru